Original topic:

Mulai hunting menggunakan #withgalaxy 😁

(Topic created on: 11-06-2019 06:34 PM)
541 Views
Options
Promotions
Belakangan ini saya sedang menekuni street photography, teman perjalanan saya adalah #SamsungA70 atau #SamsungA52017 karena lebih fleksibel daripada harus membawa kamera kemana-mana. 

Dalam street photography kita bisa menemukan hidden shape di tempat-tempat tak terduga, selama kita peka terhadap sudut pengambilan gambar. 

Hasil tangkapan dari hidden shape ini akan variatif sesuai perspektif masing-masing orang yang memotretnya. 

Jadi bisa dibilang street photography bukan hanya tentang skill & gear yg kita gunakan, melainkan kepekaan kita menentukan sudut dan moment yg menarik untuk disajikan dalam bentuk gambar. 

Buat kalian #TeamGalaxy yuk cobain challenge #withgalaxy bulan ini "hidden shapes". Tag ke @samsung_id dan jangan lupa hashtag #withGalaxy ya! Happy hunting! :)

image

image

image

image

image

image

image

76 Comments
Bayunandaka2
Expert Level 5
Promotions
untuk foto 3 itu kayaknya sih pakai dua device nah device satunya lagi itu buat jadi pantulan
Promotions
wahh keren nih bisa tau :) hayuu bang mulai up foto2 withgalaxy ke media sosial :)
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Promotions
sorry device dan foto saya jelek dan itu dibongkar triknya sama cnn indo
0 Likes
gembil
Beginner Level 5
Promotions
good job
Promotions
makasihπŸ™
0 Likes
Promotions
Hi @arifnurdintoaji, keren keren banget Fotonya! Keep hunting and posting yah! Lanjutkan! πŸ˜ŠπŸ˜ƒπŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»
Promotions
siap makasih πŸ™
0 Likes
Promotions
Mantapz bisa di Tag di bagian depan, selamat ya...πŸ‘πŸ‘πŸ‘
Promotions
wah iya ku baru sadar,makasih mas πŸ™
0 Likes