Original topic:

Pengalaman Bersama Samsung

(Topic created on: 09-19-2019 02:37 PM)
254 Views
Didipratt
Active Level 3
Options
Promotions
Halo Saya Didi, Disini saya akan menceritakan dan berbagi suka duka saya bersama Samsung, Sebenarnya Sejak Awal Kemunculan Samsung Galaxy saya sudah tertarik untuk membelinya tetapi baru kesampaian pada tahun 2015 dengan Membeli Samsung Galaxy J2 untuk menemani saya menyusun Tugas Akhir Kuliah Juga ada Samsung Galaxy Tab 4, Seiring Berjalannya Waktu Saya mulai mengganti HP saya karena baterainya yang sudah tidak bagus lagi namun mesinnya masih tetap ok meski sudah jatuh dan tenggelam di bathtup, Saya menggantinya dengan Samsung Galaxy J7 Pro pada tahun 2017 dengan bentuknya yang tipis dan elegan namun kembali naas HP saya terjatuh lagi di trotoar yang menyebabkan layarnya pecah, saya service ke samsung tetapi saya kurang puas karena mungkin benturannya yang keras menyebabkan mesinnya agak lemot lalu saya menggantinya dengan Samsung Galaxy A8+ pada tahun 2018 sampai sekarang saya masih sangat senang dengan kualitas Samsung. Thanks Samsung 😊 Keluarga Besar Saya pun Lebih Percaya dan Memilih Samsung Untuk Menemani Keseharian Mereka Seperti Samsung Galaxy J5, Galaxy A20, Galaxy M20 Untuk Adik Saya.
AYO BERANI BERSAMA SAMSUNG GALAXY
5 Comments
iRоd
Expert Level 5
Promotions
Mantap pengalamannya👍, lain kali jangan sampai terjatuh lagi😁🙏
Didipratt
Active Level 3
Promotions
Terima Kasih, Siap akan saya jaga karena ongkos service di samsung centre lumayan haha 😁👍Saya suka foto keindahan alam dengan Kamera Yang dimiliki Samsung, Berharap Dapat Menggunakan Samsung Note Untuk Menggambar 😊🙏
iRоd
Expert Level 5
Promotions
Semoga impian Agan untuk meminang Galaxy Note tercapai ya Gan, Amien🙏
Didipratt
Active Level 3
Promotions
**bleep** 🙏😊
freee
Active Level 1
Promotions
sejak nokia tenggelam aku beralih ke samsung karna ameranya nggak mengecewakan i love you samsung..