Original topic:

Perjalanan Saya Di Samsung Members #LoveForGalaxy

(Topic created on: 07-10-2019 04:50 PM)
258 Views
REEF
Options
Promotions

Bermula dari aplikasi MySamsung yang ada di ponsel Samsung Galaxy saya pada akhir tahun 2016 dan berubah menjadi Samsung Members pada tanggal 30 Juni 2018 hingga membentuk Community Samsung Members pada bulan Oktober 2018, dari sinilah perjalanan saya di Samsung Members dimulai.

Aplikasi inilah yang telah membawa saya mengenal lebih jauh tentang dunia teknologi seputar Samsung hingga membawa saya pada Galaxy A Event di Bangkok dan dapat kesempatan eklusif untuk Meet and Greet bareng Blackpink.

Saya penduduk asli Jakarta karena ada kepentingan kerjaan dan keluarga membuat saya stay di Palembang walau kadang harus bulak balik antara Palembang dan Jakarta setiap bulan maupun setiap minggu.

Karena kecintaan saya dengan Samsung, hampir setiap event Samsung saya berusaha untuk hadir apalagi saat di kabari dapat kesempatan eklusif untuk menghadiri event talk show di Jakarta, tanpa pikir panjang saya langsung memesan tiket ke Jakarta walaupun harus mepet masalah waktu dan pekerjaan hingga meminta izin pulang kantor lebih cepat demi menghadiri acara Samsung Members.

Saya sangat senang bisa berkumpul dengan teman-teman Samsung Members dan adminya karena bisa seru-seruan hingga tertawa lebar di acara tersebut.

Moment ini gak akan pernah terlupakan dan saya berharap bisa menghadiri event-event Samsung berikutnya apalagi kalau di beri kesempatan untuk menghadiri Global Event di New York, yang pasti saya akan selalu siap karena saya Love For Galaxy.

Terima kasih Samsung 🙏🙏🙏

18 Comments
KADEKADI_J7
Expert Level 1
Promotions
mantap kk
Promotions
👌👌
Bayunandaka2
Expert Level 5
Promotions
wah bp