Original topic:

Samsung Members Exclusive Launching Galaxy A80!

(Topic created on: 07-15-2019 11:56 AM)
278 Views
MissDitya
Active Level 8
Options
Promotions

Akhirnya yang kamu tunggu-tunggu hadir juga nih Members! Siapa yang dari kemarin sudah gak sabar menantikan Samsung Galaxy A80 launching di Indonesia? Pasti udah pada gemes dong, ngeliat negara-negara lain udah pada seru unboxing Galaxy A80?

Nah, sekarang saatnya kamu, Samsung Members Indonesia juga rasain serunya bisa Unboxing Samsung Galaxy A80 duluan dibanding orang-orang Indonesia lainnya disini. Karena, kita mau undang kamu special di event Samsung Members Exclusive Launching Galaxy A80! Saatnya kamu melihat dengan mata kepala sendiri rotating camera A80 yang bikin penasaran.

Siapa saja yang bisa ikutan event eksklusif ini? Pastinya Samsung Members Indonesia dong :) 

Nah, tapi kita mau lihat effort kamu dulu nih, sejauh mana kamu pengen banget dateng ke event unboxing ini?

Launching Date 17 Juli 2019.

Venue : Hallf Patiunus
Jl. Pati Unus No.F4, RT.4/RW.4, Gunung, Kec. Kby. Baru, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12120

Time : 15.30 - 18.30 WIB

Untuk Members yang belum tahu, event unboxing produk Samsung selalu dimanjakan dengan berbagai hadiah, bertemu dengan para tech reviewer ternama, dan juga bertemu dengan sesama Samsung Members yang selalu antusias dengan produk Samsung.

Langsung saja daftarkan diri kamu di link berikut http://bit.ly/SamsungMembersA80 dan tunggu konfirmasi lanjutan ya Members :) 

60 Comments
heyhoo
Active Level 9
Promotions
sudah isi... semoga bisa kepilih...
0 Likes
Saarif
Active Level 9
Promotions
Acara Di Jkt
saya nya Di Sby 😅😅😅
0 Likes
Promotions
kejar dong..🤣🤣🤣 saya di JKT.. eventnya di Palembang aja saya kejar.. begitupun sebaliknya 🤗🤗🤗
ryaneste
Active Level 7
Promotions

1.Gw mau nanya masih ada kuis banyak2an hastag? 

Saran gw sebaiknya itu ditiadakan ,karena kalau elu mau bentuk komunitas,semua orang datang harus saling kenal, kalau main banyak2an hastag ,itu bikin members jadi individual, ga kenal semua teman2, semua main hp doang, waktu pertama ke alila gw merasa aneh disitu banyak orang mereka katanya teman2 members tapi tidak saling ngobrol padahal pada duduk sebelahan!,ternyata sibuk semua main hp, ngapain ngumpul bikin komunitas , di rumah aja juga bisa, jadi kalau memang tujuan membentuk komunitas bikin acara yang semua orang jadi berkomunitas,bukan individu, kalau itu cita2 samsung bikin samsung members, jadi ga sejalan antara di lapangan dan teori.

2.jadi sobat members, kalau si ditya masih mengadakan lomba banyak2an hastag di acara, lu pada datang 2 jam sebelum acara,bikin hastag sebanyak2nya sampai acara selesai dijamin menang,tapi satu lu ga boleh ngobrol satu sama lain, ga perlu ngobrol sama ditya ,anto,sama romi, lu cukup kejar hadiahnya aja, habis itu pulang deh,karena kalau lu pada ngobrol dijamin kalah banyak hastagnya sama orang lain yang sibuk bikin hastag

3.Kalau cuma mau banyak in hastag bayar buzzer 1juta aja udah kenyang ,apalagi 5juta 10 juta, langsung trending

4.Banyak metode lain kalau mau bikin kuis, gampang banget kayak gituan, yang susah adalah bagaimana bikin komunitas ini saling mengenal dan kompak satu sama lain,jangan karena ambisi hadiah menjatuhkan satu sama lain,kalau perlu hadiah2 di stop dulu biar pada nyadar semua, apa arti komunitas 

MissDitya
Active Level 8
Promotions

terima kasih sarannya mas ryan :) sesuai saran mas ryan dan juga teman2 Members yang lain, untuk kali ini beneran harus bikin konten yang bagus ya...makanya ada seleksi di awal siapa yang paling niat untuk bikin konten kece....  

betul sekali, yuk kita bikin komunitas solid ya. 

Saarif
Active Level 9
Promotions
Mantep Siap Gan 👍👍👍@REEF
0 Likes
MHDK
Active Level 2
Promotions
wahhhh kerennnnn nihhh Mba 😍
0 Likes
Promotions
ashyiaaaaap