Original topic:

Samsung Members Exclusive Launching Galaxy A80!

(Topic created on: 07-16-2019 12:18 PM)
145 Views
MissDitya
Active Level 8
Options
Promotions

Akhirnya yang kamu tunggu-tunggu hadir juga nih Members! Siapa yang dari kemarin sudah gak sabar menantikan Samsung Galaxy A80 launching di Indonesia? Pasti udah pada gemes dong, ngeliat negara-negara lain udah pada seru unboxing Galaxy A80?

Nah, sekarang saatnya kamu, Samsung Members Indonesia juga rasain serunya bisa Unboxing Samsung Galaxy A80 duluan dibanding orang-orang Indonesia lainnya disini. Karena, kita mau undang kamu special di event Samsung Members Exclusive Launching Galaxy A80! Saatnya kamu melihat dengan mata kepala sendiri rotating camera A80 yang bikin penasaran.

Siapa saja yang bisa ikutan event eksklusif ini? Pastinya Samsung Members Indonesia dong :) 

Nah, tapi kita mau lihat effort kamu dulu nih, sejauh mana kamu pengen banget dateng ke event unboxing ini?

Launching Date 17 Juli 2019.

Venue : Hallf Patiunus
Jl. Pati Unus No.F4, RT.4/RW.4, Gunung, Kec. Kby. Baru, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12120

Time : 15.30 - 18.30 WIB

Untuk Members yang belum tahu, event unboxing produk Samsung selalu dimanjakan dengan berbagai hadiah, bertemu dengan para tech reviewer ternama, dan juga bertemu dengan sesama Samsung Members yang selalu antusias dengan produk Samsung.

Langsung saja daftarkan diri kamu di link berikut http://bit.ly/SamsungMembersA80 dan tunggu konfirmasi lanjutan ya Members :) 

60 Comments
Ikha
Active Level 7
Promotions
tak sabar 😍
Ikha
Active Level 7
Promotions
yang beginian aku suka 😍
Ernando
Beginner Level 2
Promotions
mbaaa dita,, di kamera samsung s10+ gak bisa ada tanda air ya?
herada
Active Level 6
Promotions

Coba cek di Sticker deh mas... S10e saya ada. A50 juga ada.
Tulisannya Samsung Galaxy. Nanti pas di pencet dia bakal ada tulisan sesuai Merk HP nya. 

@Ernando  menulis:
mbaaa dita,, di kamera samsung s10+ gak bisa ada tanda air ya?

0 Likes
herada
Active Level 6
Promotions
1. buka Gallery
2. pilih Gambar yang ingin dikasih stamp
3. klik ikon PENSIL alias edit
4. klik ikon STICKER
5. Pilih yg ada tulisan SAMSUNG GALAXY.
6. Done

jadi ini sticker ditambahkan setelah dimbil fotonya, jl lebih flexibel menggunakannya.

kalau yg otomatis ada pas stlh ambil foto. iti ga ada di seri S10.

0 Likes
herada
Active Level 6
Promotions
Beda antara watermark edit (gedung) dan langsung (sawah)...

menurut saya lebih bagusan yg edit. kr lebih simple dan ga terlalu gede kayak yg langsung.

Kadang2 kita mau edit dulu tone warna nya, setelah itu baru di kasih watermark. kalau udah lgsg nempel mau edit rasanya ada yang ganjel.

begitu menurut hemat saya.. 😊
0 Likes
Amuzeleon
Beginner Level 5
Promotions
nanya disini boleh gak ya 😅....A6 ada fitur NFC apa gak sih ?
Promotions
Fitur NFC ada kok kawan di samsung A6
herada
Active Level 6
Promotions

A6 Indonesia setahu saya tidak ada NFC

0 Likes
Promotions
inginku ikutt 🥺🥺
0 Likes