Original topic:

#YukBeriTau, Agar Pengguna Baru Tetap Stay, Dan Nyaman Di SM :)

(Topic created on: 11-07-2019 09:08 AM)
424 Views
Pamungkas
Expert Level 2
Options
Promotions

image
Ini Postingan Kawan Kita yg belum Faham...

image
Ini Pendapat Saya :)

image

Ini Jawaban Saya ketika Sehu @bayunandaka2 geram karna Post Promotion Tsb, πŸ˜βœŒπŸ™ Maaf Sehu hehe

Nahh, Dari kejadian diatas, Untuk pengguna SM baru, alangkah baiknya membaca dan memahami dulu apa itu SM, Kalo hanya baca tapi tak faham buat Apa? Dan untuk kawan" serta Sehu" yg sudah lama di Sm, alangkah baiknya kita memberitau pada Member baru, Apa sih SM itu? πŸ˜„
32 Comments
Promotions
pembelajaran juga nih, harus tau jg fungsi aplikasi SM itu apa , kalo saya liat ya perlu dimaklumin karena masih baru. Kita sebagai temen2 members cukup mengingat dulu , jangan langsung menjudge dan main hakim sendiri . Cermati dan arahkan . Simpel 😁
Pamungkas
Expert Level 2
Promotions
nice, setuju hehehe.. itu mgsud saya :) Beri arahan sapa tau Members baru belum tau jalan mana yg benar, maka harus diberi Arahan hehehe πŸ˜πŸ™βœŒ
Promotions
yapp betul . saya jg pernah salah post kok di awal2 masuk sm dan banyak masukkan . Jadi paham tujuan SM dibangun 😁
Pamungkas
Expert Level 2
Promotions
Yappp, saya juga pernah sih hehe,, maka dari itu, kalo saya dulu langsung di laporkan dan di stop? wahh mungkin saya gaakan pernah tau Apa itu SM, keburu berkecil hati kayaknya kalo dulu langsung ciut gara gara komenan yg agak pedas hehe dan kalo dulu saya langsung Uninstal SM, mungkin saya gaakan dapat kawan yg Banyak kayak gini, ya walau hanya dalam SM, tapikan bisa saling Berbagi Info :)
0 Likes
Promotions
ya benar sekali sob , jangan membuat members baru merasa kecil hati. Harus tetap semangat dalam berkomentar dan berikan komentar2 positif ke sesama pengguna
0 Likes
zenmaster
Expert Level 5
Promotions
bijaksanaπŸ‘
Pamungkas
Expert Level 2
Promotions
trimakasih kawan, mari kita Bantu members baru, agar tetap stay, dan ikut serta memberi pengalaman penggunaan nya kepada kita semua πŸ˜ŠπŸ™
zenmaster
Expert Level 5
Promotions
sama2 kawan πŸ™πŸ˜
saya juga baru disini jd jika suatu saat salah mohon di beritahu dan di tegur ya 🀭
Pamungkas
Expert Level 2
Promotions
baru gimana kawan, udah aktive level 9 gitu Baru πŸ˜…πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜βœŒβœŒβœŒπŸ™πŸ™πŸ™, Lanjutkan dan tingkatkan ya hehehe