Original topic:

pop up

(Topic created on: 11-21-2019 08:24 AM)
355 Views
A70xÜŚĔŘ
Active Level 7
Options
Promotions
Gan mau tanya dong 

image

Cara ngilangin pop up yg gitu gmn ya? Nganggu bgt apa lagi klo pas ditinggal tdr pasti layar nya jadi on terus sampe pagi , mohon solusinya dungss .. terimakasih 

5 Solutions

Accepted Solutions
Solution
Coreal
Expert Level 1
Promotions
Pke Xl/Axis yaa gan?
Jika iyaa silahkan dm ke twitter myXLCare buat menyampaikan keluhannya supaya di stop nanti sama pihak operatornya,saya juga bgitu soalnya😁🤣

View solution in context

Solution
Setiaone
Active Level 7
Promotions
true, ane langsung personal chat di facebook nya xl dan alhamdulillah pop up kayak gitu udah hilang sampe sekarang 😁

View solution in context

0 Likes
Solution
Promotions
haii gan

XL ato Axis memang gitu gan.. coba hubungi CS XL/Axis dgn permintaan agar USSD tsb dimatikan agar tidak mengganggu..

saya dlu sempat nongol sperti yg agan kirim.. tp saya minta untuk dimatikan.. awalnya bilangnya nda bisa, tp setelah sdikit didesak bisa juga ahahaha

semoga mmbantu

View solution in context

0 Likes
Solution
verdî123
Expert Level 5
Promotions
kalau kamu mempunyai keluhan seperti itu lebih baik datangi aja provider yg anda beli atau kamu bisa dm di twiter untuk menyampaikan keluhannya apa yg kamu rasakan ok

View solution in context

Solution
Wolf28
Expert Level 5
Promotions
langsung aja km ke grapari provider yg km pakai kawan..
ceritakan keluhan km disana..
ok kawan...🤗👍

View solution in context

14 Comments
Solution
Coreal
Expert Level 1
Promotions
Pke Xl/Axis yaa gan?
Jika iyaa silahkan dm ke twitter myXLCare buat menyampaikan keluhannya supaya di stop nanti sama pihak operatornya,saya juga bgitu soalnya😁🤣
Solution
Setiaone
Active Level 7
Promotions
true, ane langsung personal chat di facebook nya xl dan alhamdulillah pop up kayak gitu udah hilang sampe sekarang 😁
0 Likes
A70xÜŚĔŘ
Active Level 7
Promotions
oke gan , terimakasih sarannya
0 Likes
Solution
Promotions
haii gan

XL ato Axis memang gitu gan.. coba hubungi CS XL/Axis dgn permintaan agar USSD tsb dimatikan agar tidak mengganggu..

saya dlu sempat nongol sperti yg agan kirim.. tp saya minta untuk dimatikan.. awalnya bilangnya nda bisa, tp setelah sdikit didesak bisa juga ahahaha

semoga mmbantu
0 Likes
A70xÜŚĔŘ
Active Level 7
Promotions
kemana hub nya gan?
0 Likes
Promotions
agan bs hubungi lewat telepon 818 atau email ke customerservice@xl.co.id atau juga bisa datangi XL Center terdekat untuk mengajukan pengaduan
0 Likes
Solution
verdî123
Expert Level 5
Promotions
kalau kamu mempunyai keluhan seperti itu lebih baik datangi aja provider yg anda beli atau kamu bisa dm di twiter untuk menyampaikan keluhannya apa yg kamu rasakan ok
A70xÜŚĔŘ
Active Level 7
Promotions
oke gan
Solution
Wolf28
Expert Level 5
Promotions
langsung aja km ke grapari provider yg km pakai kawan..
ceritakan keluhan km disana..
ok kawan...🤗👍