Resolved! Solved

Original topic:

samsung care plus

(Topic created on: 05-23-2020 09:19 AM)
411 Views
AryArrachy
Active Level 4
Options
Promotions
Mohon info dong mengenai samsung care plus ?

1 Solution

Accepted Solutions
Solution
Promotions
samsung care +sendiri ialah suatu layanan kemudahan untuk kerusakan perangkat samsung yang terkena cairan /air serta adanya perpanjangan garansi jika garansi abis sob. selain disisi perangkat dan garansi samsung care +juga menyediakan sistem antar jemput untuk perangkat yg bermasalah .

begitu kira2 sob

View solution in context

14 Comments
Solution
Promotions
samsung care +sendiri ialah suatu layanan kemudahan untuk kerusakan perangkat samsung yang terkena cairan /air serta adanya perpanjangan garansi jika garansi abis sob. selain disisi perangkat dan garansi samsung care +juga menyediakan sistem antar jemput untuk perangkat yg bermasalah .

begitu kira2 sob
AryArrachy
Active Level 4
Promotions
apakah wort it sob ? sendiri nya pake gak ?
ane kan baru beli s20+ nah di atas layar muncul mulu promo samsung care + jadi tertarik tapi ragu 😆
Promotions
device saya ga dapat dukungan samsung care + . jadi blm tau worthit tidaknya . menurut saya untuk seri flagship samsung care+ menjadi pelayanan yg cukup menarik
rezarjs
Active Level 2
Promotions
bagaimana ya cara mendaftarnya? apa hanya bisa mendaftar untuk pembelian di Gerai Samsung. Karena saya beli S20+ secara online di Blibli.
AryArrachy
Active Level 4
Promotions
masuk via samsung gift, disana nanti ada dan pembelian nya akan melalui blibli juga sebagai partner resmi samsung.
0 Likes
AryArrachy
Active Level 4
Promotions
gambar paling kiri background hitam
0 Likes
rezarjs
Active Level 2
Promotions
ada di mana ya menunya? cuma ada keterangan samsung care+ tidak aktif
0 Likes
rezarjs