Original topic:

samsung galaksi m20 kecewa layar kadang ngadat udh di eiset ulah masih ajah

(Topic created on: 03-20-2019 09:49 PM)
188 Views
kake
Active Level 3
Options
Promotions
Bikin kecewa produk samsung m20
13 Comments
Promotions
bawa ke SSC terdekat sadja, kalo ada stoknya sejam udah jadi
MissDitya
Active Level 8
Promotions
halo @kake, untuk hal ini kami sudah menerbitkan panduannya ya. Silakan search artikel dengan judul "Guideline Troubleshooting M20 Screen". Ikuti step-step yang ada di artikel tersebut. Langkah terakhir adalah membawa device ke SSC terdekat. Semoga membantu :)
0 Likes
AyahAlfatih
Beginner Level 2
Promotions
jual ama gua aja bang
0 Likes
ryaneste
Active Level 7
Promotions
bawa ke samsung, kalau di samsung tidak ada perubahan baru masuk kesini
0 Likes
Adamel
Beginner Level 2
Promotions
sama bro kadang saat gw nnton ytb goyang2 sendiri layar nya kaya erorr gt
0 Likes
AntonMarpaung
Active Level 7
Promotions
lancar jaya
0 Likes
EkoPriyo
Active Level 1
Promotions
lancar lancar z bro ah.. harga segitu mah menurut gua,samsung m20 best lah
0 Likes
banyu2015
Active Level 1
Promotions
setau saya sich gan, dulu saya juga pernah mengalami hal seperti itu di J7 Prime saya setelah 2 minggu pembelian saya kadang freez trus di tombol pengaturan kameranya tidak berfungsi sama sekali. setalah berkali mencoba ternyata penyakitnya pada waktu kita update pembaruan versi yang kurang sempurna, dikarenakan penggunaan jaringan datanya. jangan sekali kali menggunkan data seluler untuk update semua aplikasi gan gunakan jaringan wirelees saja yg lebih stabil.
0 Likes
Bagus
Active Level 9
Promotions
Saya numpang tulis di sini krn (entah knp ditolak dgn alasan melebihi jml karakter maksimal, sekalipun sy cb cm ketik 3 karakter saja) ga bs menulis di kolom balasannya @MissDitya di atas. Semoga MissDitya membacanya.

@MissDitya yg baik, meskipun sdh ad panduan mengatasi masalahnya saya pikir pihak Samsung lebih baik mempelajari scr saksama kendala yg dihadapi bbrp pengguna M20 spt yg dialami @kake ini krn saya pernah mengalaminya jg di ponsel (entry level) merek lain dan itu sgt menjengkelkan.

Marilah qta cb bersimpati thd pengguna2 yg merasa keganggu tanpa melakulan kesalahan atau kecerobohan sendiri alias krn dapet barangnya yg pas krg bagus.

Ketika di luar sana byk produsen ponsel murah yg ga mengalami hal spt itu,knp produk Samsung yg ga murahan bs spt itu? Tentu bs dipelajari dan dicari sebabnya guna perbaikan berikutnya.

Ini saya bukan bermaksud membanding2kan merek,tapi hanya berpendapat bahwa pihak produsen sebaiknya memastikan kepuasan penggunaan (ponsel) yg mendasar bs didapat penggunanya.

Terima kasih sudah membaca ide saya ini.