Original topic:

pemblokir iklan

(Topic created on: 12-28-2019 07:06 PM)
122 Views
jousjeneis
Active Level 7
Options
Samsung DeX

image

1.kira2 yang paling ampuh nge blokir iklan pas selancar internet yang mana yah?
2.anti virus yang bagus kira2 yang apa yah...kalo misal bawaan samsung nya kan  sudah ada anti virus nya apa perlu download lagi 
Thanks 🙏
Suhu2 nya maybe goes to sleep kalee yah heheh 
28 Comments
Samsung DeX
Gw udah Coba Bang, Salah satu di atas Oke kok, berfungsi, Tapi masalah ikLan tergantung website yg abang lihat coba pilih ke situs resmi yg minim iklan bahkan tidak ada, biasanya situs2 beriklan bejibun itu situs2 Luar maupun dalam yg kdang bisa membahayakan Hp kita, itu sebabnya banyak orang2 merasa kok hp nya tiba2 habisin pulsa dan kuota padhal ga make apa2, Saran saya lebih baik hindari website2 yg pas dibuka banyak munculin iklan,, karena iklan2 tersebut atau websitenya bisa jadi didalamnya di ikutin atau dsusupin Virus Berbahaya, Untuk Antivirus Bawaan samsung udah Oke Tapi Kalo Mau nambah bisa pakai Mcafee yg di saranin oleh Samsung Sendiri,, Semoga membantu ya Abang,,🙏🙏
0 Likes
jousjeneis
Active Level 7
Samsung DeX
nah ini problem ku kemarin2 makanya aku juga tanya apa perlu download antivirus lagi selain bawaan samsung? saya suka browsing internet ke situs luar...nah kejadian persis yang mas komen itu ku buka salah satu web filipine...alemonggg kuota ku awal brp langsung habis hanya itungan menit doang yohhh gara2 iklan nya itu muncul kaya iklan berjalan...tapi selama ini browing pun ke situs2 resmi lohhh...aku juga tau hindari situs2 abal2...
0 Likes
jousjeneis
Active Level 7
Samsung DeX
please ralat; dont call me 'abang' coz me CEWEK 👩 oke
0 Likes
Samsung DeX
Aplikasi Website Yg Banyak IkLan memang Rentan Virus berbahaya, WaLau kita tdk mendownloadnya trkadang hanya gara2 KLik Virus trsebut bisa masuk dan memasang Aplikasinya sendiri di Hp kita, Yg menjengkelkan lagi Bahkan Aplikasi tersebut tdk terdeteksi atau tersimpan jauh kedalam bahkan ada yg susah untuk dihapus, Saran Saya bila sering membuka situs Asing Pasang Aplikasi Pemblokir IkLan, Plus Anti virus yg sudah Teruji, bisa juga dengan membeli Berlangganan agar mendapatkan Perlindungan yg Lebih Maksimal secara keseluruhan,,,

By The Way Maaf Kirain Tadi Cowo,, 🙏😀🥰
0 Likes
jousjeneis
Active Level 7
Samsung DeX
ok thanks all sharing 👍
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Samsung DeX
yg berbayar dong, lebih mantul mbak🙂

sama di kombinasi dengan fitur dns pribadi/private dns di atur: dns.adguard.com👈

biar lebih kuat pemblokirannya jadi ga muncul² iklan terkutuk🤣
0 Likes
jousjeneis
Active Level 7
Samsung DeX
ok ok sip 👍 ta cobak dulu yah
Anonymous
Not applicable
Samsung DeX
silahken mbak🤗

khusus samsung browser yah, kalau browser lain harus mengandalkan adblock VPN seperti: adguard biar ampuh👈
0 Likes
jousjeneis
Active Level 7
Samsung DeX
iya mas aku pake satu aplikasi aj kq..
lagian belum nyobak setting VPN tar malah ribet yang ada mlh nge hang 🤣 nyobak satu aj dulu 😅😅
0 Likes