Original topic:

Solusi

(Topic created on: 07-11-2020 07:45 AM)
126 Views
Samsung_iPgnnaf
Beginner Level 2
Options
Samsung Health

Mohon izin semua abg2

Izin bertanya dan minta solusinya

1. Pada saat nelvon samsung a50s ananda terkadang speaker mono nya seperti pecah gituq, kemudian saya matikan baru normal lagi, apakah itu eroor pada perangkat dan samsung bisa beri garansi atas kesalahan hardware ny ini?

2. Bagian layar atas dan belakang dekat kamera sangat panas, apakah ada pengaruh bawaan case bawaan samsung itu? Jika case nya dilepas **bleep** ananda tdk menalami panas yg saya rasa di atas wajar itu

Mohon petunjuk semua

Terimakasih

2 Comments
Samsung Health
apa mungkin sering menggunakan mode suara atau pas play musik pake speaker itu suaranya max??

kalau cepat lambatnya panas **bleep** itu menurut ane sih kalo ga brightnessnya terlalu tinggi atau buka aplikasi yg terlalu berat ,dan durasinya lama jg berpengaruh

coba dikonsultasi ke samsung service centre terdekat kak😁
Samsung Health
1 . kemungkinan speaker mu bermasalah bisa jadi device mu sering dipake dengan suara full . hal tersebut perlu di cek lebih lanjut di ssc . soal garansi jika bukan kesalahan dari pengguna akan tercover , sebaliknya jk kesalahan dr pengguna sendiri tdk tercover garansi

2. hal panas pada kamera itu menurut saya karena pemakaian yg cukup intens atau lama . saran jika panas berlebih dilepas case yg digunakan dan diamkan beberapa menit