Resolved! Solved

Original topic:

ingin bertanya πŸ™

(Topic created on: 05-31-2019 05:55 PM)
651 Views
clavohitam
Active Level 10
Options
Samsung Health
apakah di samsung komuniti ini segalanya di tuliskan oleh pengguna smartphone samsung bisa di jadikan masukan untuk mereka yg di atas2 sana ( orang2 samsung bagian pengembang dari smartphone samsung )
gua usulπŸ™
tolong jangan selalu memaksakan semua pengguna smartphone samsung di haruskan dan tidak bisa di unisntal aplikasi2 dari samsung. bukan cara yg bijak jika mengharuskan dan tidak bisa berbuat apa2. harapan pengguna smartphone gak selalu sama dan alangkah bijak jika gak selalu harus instal dan gak bisa di unisntal aplikasi samsung.
samsung health ?? sorry kalo bagi orang2 yg merasakan ini bermanfaat....
silakan tetap pakai apk ituπŸ™
bagi gua ini gak guna dan mengganggu. setelah update jam gear 46mm, berkali2 keluar notifikasi sampah..., selamat anda telah membakar kalori sekian dsb. sedangkan gua naik motor.
harapan gua yah diberikan kebebasan unt bisa uninstal jika emang gak di pakai. bukan hanya disabled.
terima kasihπŸ™
Resolved!
19 Comments
clavohitam
Active Level 10
Samsung Health
maaf boss MHRGCHRS😁
kalo gua sih rasa dah cukup unt gerak. dan juga gua sih kaga mau di atur sama jam gua🀣🀣. πŸ™
jam gua yah cukup notifikasi wa, email, bisa tau siapa yg telp tanpa harus buka n ambil hp di tas😁
Solution
Biksamantra
Active Level 8
Samsung Health
HH nya samsung apa gan?
di A50 saya samsung health kok bisa diuninstall 😐

Aku jd lgsg uninstall bloatware2 yg gak kepake. Smart things, video library, frame widget, ane buang semua wkwk
0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Samsung Health
note 9 konek ke smart watch 46mm, boss BIKSAMANTRAπŸ™
0 Likes
mhrgchrs
Active Level 6
Samsung Health
wkwkw
0 Likes
Solution
Biksamantra
Active Level 8
Samsung Health
Coba buka Galaxy store, klik My Galaxy (Galaxy saya), terus klik Galaxy Essensial. Bisa gak di uninstall dari situ?
0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Samsung Health
dah coba dilihat n cari. kayanya gak bisa boss BIKSAMANTRA.
makasi masukannya bossπŸ™
0 Likes
Solution
Samsung Health

komunitas samsung members ini di monitoring oleh principal samsung lokal, namun seperti nya usul utk menghilangkan apps yg di minta lebih pada kebijakan samsung pusat dan global. konten dan apps yg ada pada perangkat samsung di tentukan sesuai region pengguna.

0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Samsung Health
ok makasi BOSS MAVERICKπŸ™
berharap saja samsung bisa lebih bijak. karena konten2/apk yg tidak terpakai malah membuat hp bekerja ekstra tapi sia2 dan mubajir.
makasi sudah di respon dan dijawabπŸ˜πŸ™πŸ™
0 Likes
am1nko
Active Level 7
Samsung Health
samsung pikir motor naek sampean kali wkwk jd ada bakar kalori
0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Samsung Health
🀣🀣
0 Likes