Original topic:

servis samsung

(Topic created on: 04-01-2020 03:11 PM)
342 Views
Ency
Active Level 1
Options
Samsung Health
Apakah servis samsung bergaransi berlaku hanya di counter tempat beli hp,atau di seluruh samsung center? 
Karena saya beli hp di Surabaya, sekarang saya balik kampung, kalo kembali ke Surabaya tidak memungkinkan
Adakah yang tau?
10 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Samsung Health
Sepertinya bisa kok walau beda kota. Coba hubungi Costumer Service Samsung dulu biar dapat informasi yang paling tepat dan jelas.
Ency
Active Level 1
Samsung Health
makasih kak
danielmxking
Active Level 4
Samsung Health
coba Hubungi Custumer service Samsung, Kalau ada kendala bisa langsung tanya disana,/ konter terdekat mereka.
Ency
Active Level 1
Samsung Health
makasih kak
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Samsung Health
jawabannya : no
karena untuk tempat beli hp samsung di ses tidak menerima perbaikan hp samsung
yg hanya menerima perbaikan hp cuma ssc (samsung service center) dan disamsung service center bisa menerima semua baik yg masih garansi hingga yg habis garansi
Ency
Active Level 1
Samsung Health
makasih kak
0 Likes
Caruby
Active Level 5
Samsung Health
bisa kok, saya kmrn beli di pangkal pinang bangka belitung, terus lcd ada semacam titik² biru disudut kiri atas, terus bawa ke service center samsung di bandung tetap bisa di klaim.
Ency
Active Level 1
Samsung Health
makasih kak
garansinya 1 thn kan kak?
soalnya ini di kayar kayak ada garisnya dikit, entah itu kotoran di bawah tempered glass nya atau layar/lcdnya
0 Likes
Iwankarmawan
Active Level 10
Samsung Health
Tetep bisa kok diservis diseluruh ssc. asalkan perangkatnya original dan resmi sein bukan ex inter atau sejenisnya. meskipun beli hpnya di surabaya, kalau pas balik ke kamung disitu ada ssc bisa di servis disitu. kalo servis di counter biasa saya gak saranin karena agak meragukan kualitas partnya entah ori atau tdk yang dipakai. semoga membantu ya
0 Likes