Resolved! Solved

Original topic:

Samsung Pay (A7 2018)

(Topic created on: 03-25-2019 01:17 AM)
737 Views
DavidJonathan
Active Level 6
Options
Samsung Pay
Samsung pay cuman tersedia di android Pie aja kah? Soalnya A7 2018 ane belum ada app samsung pay (kondisi : android oreo) atau emg A7 gak bakal dapet cuman seri flangship samsung doang kah?
9 Comments
Solution
Samsung Pay
untuk sementara Samsung Pay masih closed beta test.. nanti kalau sudah rilis, bisa dinikmati oleh Galaxy yang lain 🙏🙏

Sumber: Baca² berita hehehe
DavidJonathan
Active Level 6
Samsung Pay
ok gan tq infonya
0 Likes
Solution
Samsung Pay
samaa sama gan 😁🙏

ini saya juga lagi menunggu Pie bulan ini hahaha 😂 stelah baca berita2 itu, trnyata samsung pay indonesia aplikasiny dan pengaplikasian di dunia nyata berbeda dgn yg aplikasi samsung pay intrnasional.. kalau di luar bisa pakai NFC dan MST, aplikasi indo punya pakai QR code.. jadi aplikasiny dibuat oleh developer Samsung Indonesia sndiri hehehe.. hanya kesimpulan pribadi dari berita2
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Samsung Pay
emang samsung pay d indonesia sudah bisa, prasaan blum
0 Likes
Samsung Pay
sudah gann 🙏 tapi bukan samsung pay international punya, tpi buatan developer dlm negeri (reading news hehehe)
0 Likes
zuchrizj
Beginner Level 2
Samsung Pay
gimana cara instal samsung pay nya ya? setau saya di Indonesia belum support dan belum ada perbankan Indo yg support. cmiiw
0 Likes
Samsung Pay
Untuk Samsung pay sudah ada kawan,
dan saya pun sudah menginstal nya,sekarang ini samsung pay sudah bekerjasama dengan DANA sudah tahu kan apa itu Dana yapz kalau yang sudah tahu dan pernah pakai itu adalah Dompet digital ( Wallet ) kemarin pas launcing samsung galaxy A50 disitu juga menyertakan infomasi mengenai aplikasi samsung pay dan akan segera menjadikan suatu pembayaran electronik pada lini samsung galaxy kedepannya, untuk fix normal pemakaian samsung pay nya sih kita belum dapat informasi
lanjutan ni.😁
ini ss samsung pay punya saya yang sudah terintegrasi dengan DANA :
DavidJonathan
Active Level 6
Samsung Pay
wah mantep tuh gan. pake hp apa nih gan udh dpt pie?
0 Likes
Samsung Pay
saya pakai s9plus
0 Likes