Original topic:

kapan dipakai

(Topic created on: 09-15-2019 03:23 PM)
201 Views
deknen
Active Level 3
Options
Samsung Pay
Gans...  samsung pay itu buat apa-an, kapan kita gunakannya ? Buat bayar apa...? 

Terimakasih, sebelumnya...
10 Comments
Anonymous
Not applicable
Samsung Pay
Entah...
Yang pasti baru terkoneksi dengan DANA, krn promonya dikit akhirnya saya instal aplikasi DANA lagi dari playstore ._.

ampe detik ini saya sendiri bingung Samsung Pay bisa bayar di merchant mana, saya pikir dengan bayar melalui Samsung Pay bisa dapat cashback ke akun DANA kalo melakukan servis di SSC atau pembelian perangkat baru di SES, nyatanya Samsung Pay cuma fitur blunder hingga saat ini, supaya Samsung user pada pake DANA kayaknya
DaKuRa
Expert Level 2
Samsung Pay
cie stelah jadi expert, aktif samsung members mulu :v 🤣🤣😍😍
Anonymous
Not applicable
Samsung Pay
wah ada yg merhatiin, ok balik diem lah :v, nanti juga saya ada titik jenuhnya dan gak mau buka SM lagi.
0 Likes
Tjendana
Expert Level 3
Samsung Pay
Samsung Pay spt Getaway aza sih & saat ini baru dompet digital DANA yg bekerjasama.

Mungkin ke depannya bisa dgn dompet digital lainnya.

Kapan digunakan?
Ya kalo merchant nya terima bayar pakai apps DANA tentunya sbg contoh KFC, Hokben, dsb
Samsung Pay
Buat pembayaran Digital kawan,
karena saat ini samsung baru bekerja sama dengan dompet digital DANA maka sementara ini aplikasi samsung pay dapat digunakan bila sudah disincronisasikan dengan account DANA bila kamu punya.
Ibennn
Active Level 6
Samsung Pay
Dana doang yg baru support kayanya
Samsung Pay
sepertinya buat pembayaran digital , tapi saya pribadi sampai saat ini belum kepakai appnya , msh perlu dipelajari lagi app tersebut. Tapi intinya untuk samsung pay sendiri fungsinya buat pembayaran non tunai
deknen
Active Level 3
Samsung Pay
ngk jelas ya.... makin kemari makin aneh. mungkin kah samsung ingin tahu uang digital kita ada berapa...
0 Likes
Tjendana
Expert Level 3
Samsung Pay
LOL, dompet digital ada batas max. jumlah dana tersimpan mas bro 😄😄😄

0 Likes