Original topic:

samsung m20 layar sentuh ngadat

(Topic created on: 03-26-2019 03:27 PM)
1028 Views
kake
Active Level 3
Options
Samsung Pay
Siapa yg tau solusi layar samsung 20 nyadat 
9 Comments
jackm
Expert Level 5
Samsung Pay
Dibawa ke SSC saja @kake. Kalau memang sudah ada cacat produksi, sebaiknya secepatnya diperbaiki saja. Ini saya asumsi kamu sudah coba segala cara dari jawaban post2 yang kamu buat sebelumnya ya.
0 Likes
kake
Active Level 3
Samsung Pay
saya sudah masuk ke tempat toko saya beli hp tpi penjual bilang saya di suruh nunggu selama 1 bln dan belum tentu selesay itu yang bikin saya kecewa
0 Likes
jackm
Expert Level 5
Samsung Pay
Ghost touch gak bakal hilang sendiri. Saya saranin dibawa ke SSC saja ya. 🙏
0 Likes
kake
Active Level 3
Samsung Pay
apakah bisa di perbaiki tanpa harus datang ke ccs masalah sayah datang ke konter juga hanya ada kekecewan tanpa ada pertanggung jawaban bikin kecewa barang baru 2 minggu pake udh gagal layar bikin kesel

0 Likes
jackm
Expert Level 5
Samsung Pay
Justru hanya SSC yang bisa bantu klaim garansi dan perbaiki M20 nya. Jangan perbaiki di tempat servis yang bukan official /resmi Samsung ya, karena garansi akan hilang.

Saya ngerti kekecewaan kamu. Tapi, satu2nya cara untuk memperbaiki masalah ini adalah membawa M20 ke SSC.

Moga2 cepat sembuh ya M20 nya.
0 Likes
kake
Active Level 3
Samsung Pay
saya takut jawabanya akan seperti d mna saya beli m20 mesti nunggu 1 bln itu yg saya takut kan
0 Likes
jackm
Expert Level 5
Samsung Pay
Kalau gak ada spare part, memang harus ditunggu spare part nya datang. Tapi seharusnya gak sampai sebulan lah. Paling seminggu, kecuali di tempat terpencil sekali.

Jangan ditakutkan bro. Ditanyakan saja ke SSC, berapa lama perbaikan + harus tunggu berapa lama kalau spare part nya gak ada.

Nanti, yang ada, malah tak kelar2 loh masalah M20 nya, kalau gak dibawa ke SSC.
0 Likes
Bagus
Active Level 9
Samsung Pay
Saya termasuk yg mendukung spy ponselnya dibawa ke SSC aj. Mumpung blm lama alias msh dlm kurun masa garansi. Belum lagi, klo ga lekas dibetulin pastinya ngganggu bgt di pengoperasian hariannya.
0 Likes
ebal
Active Level 2
Samsung Pay
kejadian sma kyak m20 sya. bkn hnyanya freeze tpi suka gerak sendiri. blm smpt ke SSC, prnah skli di bawa ke SSC cma di instal ulang 1 hri blik lgi.
0 Likes