Resolved! Solved

Original topic:

samsung pay tidak bisa masuk ke akun samsung

(Topic created on: 10-27-2019 10:43 PM)
1699 Views
RonyJasNik
Active Level 4
Options
Samsung Pay
Saat masuk ke samsung pay muter2 terus. Sudah coba seperti saran2 yg ada di SM dari uninstall, reset hape, bolak balik tak ada perubahan, udah dicoba dr sore sampai malam sampai batre lowbat tak kunjung bisa. Adakah yang seperti ini agan2? Mohon bantuannya. Terimakasih 

3 Solutions

Accepted Solutions
Solution
Samsung Pay
coba login ulang aja akun samsungnya sob . dan pastikan sinyal stabil

View solution in context

Solution
Samsung Pay
coba sob kamu akses settings . pilih account . lalu kamu add account pilih samsung account dan daftarkan saja . Kalo sudah ada coba kamu hapus dan daftar kembali accountnya sob .

View solution in context

0 Likes
Solution
Samsung Pay
menurut saya ga sob . aman aman saja kok . Akun samsung saya aja pake gmail 😁

View solution in context

15 Comments
RonyJasNik
Active Level 4
Samsung Pay
Wolf28
Expert Level 5
Samsung Pay
coba clear cache aplikasi samsung pay nya ..
lalu restart lagi hp km..
dicoba dulu ya kawan..😉🤗
RonyJasNik
Active Level 4
Samsung Pay
sudah gan.. dari clear cache sampai uninstall terus restart tetep aja stagnan disitu gan.. ga mau masuk ke aplikasi.
verdî123
Expert Level 5
Samsung Pay
kayaknya error coba kamu hapus cache aplikasi paynya lalu restart hpnya lalu dicoba lagi ok
RonyJasNik
Active Level 4
Samsung Pay
sudah di clear cache gan, sampai uninstall tapi masih loading muter2 terus.. sudah 10 menit an lebih ditunggu tetep aja seperti itu.. apa harus ditunggu 20 menit ya?
0 Likes
Solution
Samsung Pay
coba login ulang aja akun samsungnya sob . dan pastikan sinyal stabil
RonyJasNik
Active Level 4
Samsung Pay
maaf newbie saya,,gimana cara login ulang akun samsung bang?? kayaknya emang masalah di akun samsungnya
0 Likes
Solution
Samsung Pay
coba sob kamu akses settings . pilih account . lalu kamu add account pilih samsung account dan daftarkan saja . Kalo sudah ada coba kamu hapus dan daftar kembali accountnya sob .
0 Likes
RonyJasNik
Active Level 4
Samsung Pay
kalau hapus samsung akun apakah ada file atau penyimpanan yg terdelete gan?? ada efeknya gak?? saya mau hapus samsung akun ragu2
0 Likes