Original topic:

samsung pay

(Topic created on: 10-03-2019 02:00 PM)
225 Views
angelia
Active Level 1
Options
Samsung Pay
Hello samsung user. Ini pertama kalinya saya coba samsung grup ini. Seru rasanya. Mau tanya apakah ada yg sudah menggunakan samsung pay? Seperti apa sih samsung pay itu dan apa manfaatnya? Terima kasih. 
7 Comments
Anonymous
Not applicable
Samsung Pay
Samsung pay adl aplikasi yg bikin saya pake Dana. Udah itu aja 🤣🤣

entah promonya apa dari samsung pay, terus akhirnya saya jadi download aplikasi dana-nya ya krn promonya dari situ semua. Samsung pay bner2 masih anak bawang buat saya.
0 Likes
angelia
Active Level 1
Samsung Pay
berarti harus download dana ya?
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Samsung Pay
Kurang tau harus apa gaknya soalnya pake samsung pay serasa udah pake dana sih (cuma minim info promo aja), tp drpd knp2/susah dipakenya kayak di kfc dan rekanan dana lainnya, saya cari aman aja jadi unduh dana lagi😅😅😅
0 Likes
Tjendana
Expert Level 3
Samsung Pay
Samsung Pay semacem "gateway" yg nantinya berisi dompet digital dari berbagai apps yg ada.

Gampangnya Samsuny Pay akan berisi spt OVO, GoPay, LinkAja, DANA, dsb jika sdh bekerjasama.

Saat ini baru kerjasama dgn DANA saja.

Jd nanti tinggal buka Samsung Pay lalu pilih dah mau pake yg mana tuh sumber uang digitalnya.
0 Likes
Samsung Pay
samsung pay itu aplikasi pembayaran non tunai , samsung pay sudah didukung oleh dana. Saya pribadi menggunakan samsung pay dan saya gunakan app dana jg😄
0 Likes
angelia
Active Level 1
Samsung Pay
oh begitu. okeoke thank you so much untuk infonya. 😇
0 Likes
Duffy
Active Level 6
Samsung Pay
samsung pay udah beneran kaya dompet dalam bentuk digital..
0 Likes