Rafii99
Active Level 5
Folder aman itu semua apknya ke clone yak kek jadi dua berarti penyimpanan nambah dong
Penejelasannya gan?
9 Komentar
clavohitam
Active Level 10
penyimpanan jelas akan harus nambah. di sana apk tsb akan berdiri sendiri. kalo gua pakai hanya unt simpan file aja. kalo apk gak ada yg gua instal
Balas
Memuat...
Rafii99
Active Level 5
maksudnya didalam folder aman misalnya ada fesbok yg blom dilogin satu lagi diluar folder aman yg udah login nah ini jadi 2 fesbok yg beda yakan, jadi ada 2 fesbok dunk didalam hp satu asli satunya clone
Balas
Memuat...
clavohitam
Active Level 10
bener gitu boss RAFII99.
jadi apk itu berjalan masing2.
Balas
Memuat...
Rafii99
Active Level 5
wew berarti aplikasi berjalannya jadi dobelยฒ dunk
Balas
Memuat...
clavohitam
Active Level 10
iya boss..., gua sih gak pakai apk tapi yg gua alamin waktu gua pindahkan file2 ke sana, tiba2 google crom jalan update. padahal yg di hp dah gua buang crom itu. akhirnya gua buka disana dan gua buang2in yg emang unt gua kaga gua pakai. tapi boss coba aja dgn apk2 yg kecil dulu dan test.
Balas
Memuat...
clavohitam
Active Level 10
tapi yg bagus n gua suka, file2 di sana kaga bisa di ss. jadi gua rasa sih aman. seperti apk NOTE yg dari dulu gua pakai. saat note itu boss buat dan di buatkan password, maka kaga bisa di ss. jadi lebih aman๐Ÿ˜๐Ÿ™
Balas
Memuat...
Highlighted
clavohitam
Active Level 10
tapi yg bagus n gua suka, file2 di sana kaga bisa di ss. jadi gua rasa sih aman. seperti apk NOTE yg dari dulu gua pakai. saat note itu boss buat dan di buatkan password, maka kaga bisa di ss. jadi lebih aman๐Ÿ˜๐Ÿ™
Balas
Memuat...
Rafii99
Active Level 5
iya w pake cuman mau hide file doank jadi cuman ada file saya sama galeri
Balas
Memuat...
Tupank
Active Level 4
ya gan...pakai aja trus folder amannya,karna smua apk didlmnya benar2 trlindungi dgn aman
Balas
Memuat...