Original topic:

Samsung in Love

(Topic created on: 02-17-2020 07:44 AM)
71 Views
Moderator2
Community Manager
Options
Show Your Love for Galaxy

Hello Samsung Members,

Berhubung sekarang kan lagi hari kasayang nih, sayang itu bukan berarti hanya kepada manusia aja kan?

Pasti Members semua juga sayang sama Samsung yang dipunya juga dongg?

Sebagai contoh, ModTwo sayang sama Samsung Note9 yang ModTwo punyaa, Cara ModTwo nunjukin kasih sayang ke Device Galaxy ModTwo bukan kayak nunjukin ke manusia dong yang pasti. hehehe

Cara ModTwo sih simple aja tapi berarti buat terus menjaga performa dari Note9 yang ModTwo punya nih, kayak ModTwo selalu charge hp ModTwo dengan charger asli dari Samsung, karena sudah pasti terjamin jadi ModTwo gak perlu khawatir, setiap dicharge juga Note9 ModTwo gak pernah dimainin. Selain itu ModTwo juga pasti close aplikasi yang tidak terpakai dan selalu clear cache supaya performa Note9 ModTwo tetap jos!! hahaha dan jangan lupa ModTwo juga pake hardcase untuk menjaga Note9 ModTwo dari hal-hal yang tidak diinginkan..

Members yang lain juga pasti sayang sama Samsungnya dong? Ada Members yang melakukan hal yang sama gak seperti yang ModTwo lakuin? atau Members punya cara lain untuk menunjukan kasih sayang buat device Samsungnya?

Yuk kita sharing! Gimana sih cara Members menunjukan kasih sayang untuk Device Samsungnya.

44 Comments
Orvin
Active Level 7
saya Note family juga
0 Likes
Ahwal_Aik
Active Level 4
tips yg sangat bermanfaat kak ❤❤❤ cara nunjukin kasih sayangku sama hp S9 ku pakein case biar pas gak sengaja kesenggol jatoh gak lecet😂
0 Likes
davidtriscova
Beginner Level 2
hello samsung,
saya pelanggan setia produk Samsung dan saya ingin bertanya, kenapa samsung A50 saya signalnya jelek sekali, tidak stabil. apakah samsung bisa memperbaiki hp samsung A50 saya?
saya mohon bantuannya karna saya sangat kecewa sekali dengan keadaan signal di samsung A50 saya. kalau bisa return produk agar saya bisa ganti dengan merk samsung yang lain yang lebih baik dalam urusan signal dan jaringannya.
0 Likes
ilhamrais
Active Level 6
Saking sayangny sama samsung members, ampe ga bisa ganti ke merk lain. Dr Galaxy Ace 2, Tab 4 7", dan yg skrg S8. pengen upgrade ke Note10 tp masih mikir mikir mending nunggu Note20 aja
hardy777
Beginner Level 2
**bleep** kasih kado note 9 buat istri......
0 Likes