Original topic:

Samsung in Love

(Topic created on: 02-14-2020 12:32 PM)
2280 Views
Moderator2
Community Manager
Options
Show Your Love for Galaxy

Hello Samsung Members,

Berhubung sekarang kan lagi hari kasayang nih, sayang itu bukan berarti hanya kepada manusia aja kan?

Pasti Members semua juga sayang sama Samsung yang dipunya juga dongg?

Sebagai contoh, ModTwo sayang sama Samsung Note9 yang ModTwo punyaa, Cara ModTwo nunjukin kasih sayang ke Device Galaxy ModTwo bukan kayak nunjukin ke manusia dong yang pasti. hehehe

Cara ModTwo sih simple aja tapi berarti buat terus menjaga performa dari Note9 yang ModTwo punya nih, kayak ModTwo selalu charge hp ModTwo dengan charger asli dari Samsung, karena sudah pasti terjamin jadi ModTwo gak perlu khawatir, setiap dicharge juga Note9 ModTwo gak pernah dimainin. Selain itu ModTwo juga pasti close aplikasi yang tidak terpakai dan selalu clear cache supaya performa Note9 ModTwo tetap jos!! hahaha dan jangan lupa ModTwo juga pake hardcase untuk menjaga Note9 ModTwo dari hal-hal yang tidak diinginkan..

Members yang lain juga pasti sayang sama Samsungnya dong? Ada Members yang melakukan hal yang sama gak seperti yang ModTwo lakuin? atau Members punya cara lain untuk menunjukan kasih sayang buat device Samsungnya?

Yuk kita sharing! Gimana sih cara Members menunjukan kasih sayang untuk Device Samsungnya.

Rama23
Active Level 1
setahu ane april bang baru rilis andro 10 dan one ui 2.0. nya.
Triade31
Beginner Level 2
kalo saya pake A30,
sangking sayangnya, jarang saya pake, dari baru ampe sekarang di simpen dalem lemari,
0 Likes
goodmood
Expert Level 5
tentu bro... samsung selalu di pantengin. di lap. di elus elus. ada temen aja kadang suruh nunggu sampai selesai mantengin samsung nya. walau punyaku nggak dapet update (note 😎 tetep setia kok. ini selalu terawat bahkan mungkin pada heran karena masih seperti baru. goresan aja nggak tampak karena selalu terlindungi. sayang nya mau tradein harganya nggak nyangka jadi segitu. maklum kantong tipis jadi mengurungkan niat. maunya sih bsk aja sekalian biar dapet hadiah galaxy note 20. 😀
0 Likes
wahhh sesi kasih sayang nih.

saya pengguna A7 18 kaka modtwo , sudah saya pake dari oktober 2018 pas po , jujur saya senang pake A7 18 ini saking senengnya jd betah pake A7 18 , fitur lengkap dengan body kaca yang elegan , mana warna gold mengkilau pokoknya. Soal performa ga perlu di ragukan semua mulus dan aman . disitulah saya jd cinta sama device saya ini
0 Likes
adenugroho
Active Level 5
Aku pakai A7 plus...masih tetep setia sy pakai..eman mau ganti....
0 Likes
Rama23
Active Level 1
saya pakai a50, kalau saya memasang casing/softcase sama tempered glass, agar lebih aman kalau terjadi hal tidak di inginkan. tidak memakai di saat lg charger, sama battre jgn sampai habis total. selalu bersihin galery dr foto2 yg tidak berguna.
0 Likes
Daveotti
Active Level 5
Gw pake Note 9. Soal sayang, kayaknya paling sayang deh. Karena bakal jadi flahship terakhir samsung yg pake Iris Scanner. Gw gak pernah absen pre order sejak S6 Edge untuk S series dan Note 5 untuk Galaxy Note. Dan DEMI ALLAH, alasan utama nya adalah karena Samsung merilis Top of the Line nya setiap launching. Contoh : S6/S6 Edge, gw beli S6 Edge. Dan terakhir S9 series gw beli S9+ 256 GB awal 2018 dan di akhir tahun nya Note 9 512 GB. Nah, sesuai pepatah, Tak Ada Gading Yang Tak Retak, S10 series 2019, untuk bangsa Indonesia gak dikasi versi CERAMIC, sementara Note 10 1 TB juga gak ada. Duka cita makin mendalam karena tahun 2020 dibuka dengan pre order S20 series, dan untuk bangsa ini hanya dikasi S20 Ultra RAM 12 GB dan ROM 128 GB AJA. Lah yg versi ROM 512 GB dan 1 TB nya mana?
Samsung ku sayang samsung in love, apa kami orang Indonesia sudah tidak layak lagi untuk memiliki produk terbaik ku? Oohh.. Sayang Samsung Sangat Disayangkan. Sayang seribu kali sayang.
0 Likes
kalo aku sih tiap hari selalu bersihin note 9 ku... walaupun pake casing tetep aja kotor ...abis itu kalo malam bobo bareng deh🤭
0 Likes
ijra
Beginner Level 3
tiada yg selalu menemani ku every days and every times selain hp samsung ku😁
0 Likes
Separuh jiwaku ada di A50, terutama kameranya, jadi biar device sehat dan selalu stanby ready buat ambil gambar ga lupa rajin wipe cache,update aplikasi di dalamnya, update firmware biar selalu up to date. Biar makin safety juga ada TG dan case yang selalu melindunginya, case yang agak tebal di bagian samping (*karena selalu terjepit tripod), dan TG yang bukan abal2 (*karena ketika terjatuh jadi bagian pertama yang melindungi LCD). Semoga sehat selalu A50😁
0 Likes