Original topic:

Diskusi Tab S7+/S7

(Topic created on: 09-25-2020 02:39 PM)
127 Views
RoyR
Active Level 1
Options
Tablets
Halo,

Jika ada teman2 yang sudah punya Galaxy Tab S7+/S7 bisa saling sharing tentang tabletnya supaya kita makin byk ilmunya :)
Kebetulan saya ikut PO tab S7+ tahap 1 dan sudah terima barangnya 12 September lalu, overall sangat puas dengan kinerja nya, super snappy, cepet banget utk buka aplikasi, dan DeX Mode nya juga membuat rutinitas kerja yang biasa pake laptop bisa mulai di switch ke sini.
Beberapa kendala yg saya alami : ada aplikasi2 yang belum support untuk landscape mode ( harus miringin kepala ), utk di DeX mode scr tampilan aplikasi jg masih ada bbrp yg blm support.
Mungkin ada tmn2 yg lain mau sharing ?
Semoga bermanfaat utk semua...
#tabs7+ #tabs7 #galaxytab 
8 Comments
DonPetrello
Active Level 10
Tablets
nyimak gan, rencana mau beli juga kalo ada rejeki 🙏
0 Likes
RoyR
Active Level 1
Tablets
**bleep** gan smoga dilimpahkan rejeki n dilancarkan usaha n rencananya **bleep**
Moderator2
Community Manager
Options
Tablets

Yukk Members sharing yukk!😁

0 Likes
Drew07
Active Level 6
Tablets
Dari yang saya tau bisa coba pake aplikasi MultiStar dari Goodlock nya Samsung terus nanti ada pilihan buat force rotate.. kalau tidak buka aplikasinya di mode DeX, dijamin orientasinya bener hehehe
0 Likes
RoyR
Active Level 1
Tablets
bs share gan pake aplikasi apa aja d tab ny ? agan ad install excel jg kah?
0 Likes
Drew07
Active Level 6
Tablets
Bisa gan nanti saya bikinin postnya ditunggu yaaa
0 Likes
Intan805
Active Level 6
Tablets
Yg saya suka ketika aplikasi microsoft 365 nya menggunakan ID dan password yang sama dengan yang ada di laptop office sehingga semua menu dan aplikasi yg ada ditablet terbuka semua menu nya shingg aplikasi tersebut bisa dikerjakan dengan lebih optimal
0 Likes
RoyR
Active Level 1
Tablets
hai...bs d sjaring jg dong apa aja aplikasi yg dipakai utk menunjang kerja sehari2 d tab s7+ nya
0 Likes