Resolved! Solved

Original topic:

Ambient Sound on Galaxy Buds

(Topic created on: 05-26-2019 05:56 PM)
986 Views
jeimandei
Active Level 3
Options
Wearables
Ada yang pake Galaxy Buds?
Menurut kalian, mendingan fitur Ambient Sound di pindahkan ke Notification Bar nya SmartThings biar lebih mudah di aktifkan atau tidak?
#GalaxyBuds #Buds #Note9 #Wearable

1 Solution

Accepted Solutions
Solution
clavohitam
Active Level 10
Wearables
jadi ambn itu hanya hidup kalo di sentuh? wah sayang banget yah...
kalo yg gear iconx2018 sih asli fitur itu bermanfaat banget. dan kalo fitur itu dah dihidupkan yah selama pakai selalu hidup dan akan off jika kita sentuh lagi earbud itu 3 detik

View solution in context

0 Likes
10 Comments
Wearables
Saya pake kok.. klo saya siyh mending standar seperti ini gan ada di app wear.. 🙏🙏
jeimandei
Active Level 3
Wearables
kadang sih klo mo ngomong sama org nggk enak krn pke earbuds, tapi setiap di copot pasti ambient soundnya auto off, klo mo di nyalain lagi harus balik lagi ke app. Klo di tambahin tombol di screenshot bukannya lebih enteng buat di nyalain?
0 Likes
Wearables
iyah klo saya siyh berharap saat di pake bisa langsung on otomatis.. mudah2an aja ada pembaruan..
clavohitam
Active Level 10
Wearables
gua sih suka fitur itu boss.
kalo di gear iconx2018 menu itu tinggal di sentuh gear iconx2018, 3 detik. maka on fitur itu. kalo notifikasi di hp sih gak ada. hanya kalo lu buka apk samsung gear, ada keteranganan itu on atau off dan bisa di setting seberapa besar volumenya dan fokus pada suara manusia
jeimandei
Active Level 3
Wearables
keknya enakan gitu juga bro, biar nggk balik" ke app nya
0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Wearables
bener boss JEIMANDEI... cukup sentuh yg di earbudnya 3 detik on dan sebaliknya... gua pake kalo pas naik motor nyantai.... enak boss😁😁😁
kaga klewer2 kabel🙏
jeimandei
Active Level 3
Wearables
klo di buds, opsinya cuma quick Ambient Sound, jadi selama kita sentuh, bakal nyala Ambient nya klo di lepas mati langsung
0 Likes
Solution
clavohitam
Active Level 10
Wearables
jadi ambn itu hanya hidup kalo di sentuh? wah sayang banget yah...
kalo yg gear iconx2018 sih asli fitur itu bermanfaat banget. dan kalo fitur itu dah dihidupkan yah selama pakai selalu hidup dan akan off jika kita sentuh lagi earbud itu 3 detik
0 Likes
jeimandei
Active Level 3
Wearables
iyaa, makanya enaknya gitu sihh mendingan, mudah"an ada update software dri Samsungnya