Original topic:

[REVIEW] SEMINGGU BARENG #GALAXYFIT

(Topic created on: 07-11-2019 12:37 PM)
553 Views
ECHIEPANDA
Active Level 5
Options
Wearables
Halo gengs! Apa kabar, sehat? Kali ini gw mau #ReviewJujur #GalaxyFit yang kurang lebih seminggu ini nemenin gw kemana mana. Boleh yaaaaaaaaa....^^ (gak telat kan? Kl telat yaudah sih biarin *hahaha) 

image

"KECIL KECIL CABE RAWIT!" Iya! Simple. Dan PAS sih. Secara fitur utama, menurut gw gak jauh beda sama #GalaxyWatchActive (udh gw review, monggo boleh loh profile gw disinggahi). Kenapa? Kita masih tetep bisa tau detak jatung kita, kalori, milih olahraga apa yg kita mau, tau tingkat stress kita, suhu dan cuaca, jumlah langkah, dan juga waktu tidur. Notifikasi wa, telf masuk, tetep ada kok (kl yg ini km bisa pilih lewat app Galaxy Wearable notifikasi yg pgn km nyalain).

image

Kalau secara fitur aja ga jauh beda, yg keliatan jelas bedanya udh tau kan dimana? Yap! Bener! Design dan ukuran. #GalaxyFit designnya lebih simple dan ukurannya lebih kecil. Dibilangnya sih ini Smartband (gelang pintar). Tapi gw suka sih! Karna PAS di tangan gw pemirsaaaaaa... gak terlalu besar, dan nggak terlalu kecil juga. Naah, #GalaxyFit ini menurut gw pas lah buat yg emang pengen pake Smartwatch (walaupun ini sebenernya dibilang smartband. Apapun itu pokoknya itu deh lah yah!) tp ga murahan dgn design yang kece. Strapsnya bisa diganti apa enggak? Jujur nih gw blm cobain ngebuka starpsnya gimana. Krn sejauh ini putih kece siiiyyyhhh! Hahaha pinter2x aja di bersihin biar gak kotor. Wkwwkw. Kamu udh coba #GalaxyFit ini blom? Cerita dong kl km gimana! Let's we share our #LoveForGalaxy 

image

Edwiin
Active Level 10
Wearables
mantap sis 👍😁
0 Likes
ECHIEPANDA
Active Level 5
Wearables
yeay! 👌
0 Likes
ÀhmadArif