Resolved! Solved

Original topic:

Setting "labs" Galaxy Wearable on Buds+

(Topic created on: 09-15-2020 03:24 PM)
166 Views
eerbee
Active Level 1
Options
Wearables
Saya baru beli Galaxy Buds+ buat samsung A50s saya, untuk device nya oke tidak ada masalah, namun setelah setting² di aplikasi Galaxy Wearable untuk setting "Labs" nya kenapa cuman ada gaming mode ya? harusnya kan ada setting buat ambient sound extra high dan double tap edge earbuds, ada yang tahu kenapa ? soalnya butuh fitur double tap edge earbudsnya.

image

Versi Galaxy Wearable dan Plugin Buds+ :

image

19 Comments
ramadhanmoch
Active Level 7
Wearables
udah coba direset belum?
eerbee
Active Level 1
Wearables
sudah, bahkan re-install galaxy wearable nya juga masih sama 🙏
0 Likes
ramadhanmoch
Active Level 7
Wearables
gan. kalo udah bisa pake double tap edge, kasih tau ya ngetapnya sebelah mana. soalnya saya coba gak berhasil mulu
0 Likes
ghi00
Active Level 3
Wearables
saya kalo gasalah baca di reddit katanya di tapnya di belakang telinga
0 Likes
docv15
Active Level 7
Wearables
udah coba update software earbuds nya? saya jg br dpt 2 kmrn ada update software terbaru
eerbee
Active Level 1
Wearables
sudah, last check update nya juga hari ini juga
docv15
Active Level 7
Wearables
hmm.. udah coba ke hape laen blm? apa mungkin krn **bleep** nya? saya pake Note 20
eerbee
Active Level 1
Wearables
belom sih kalau coba trigger pake h.p lain, mungkin saya coba ini dulu... terima kasih sarannya
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Wearables
Saya pribadi kurang tahu alasan yang pasti tapi saya menduga karena device A50s tidak seharusnya dapat Buds atau pun Buds+, device tersebut tidak dapat sebagian dari fitur double tap yang seharusnya ada. Tapi sebelumnya kalau boleh tau beli buds+ nya di toko resmi atau dimana kawan?