Original topic:

Stress insight

(Topic created on: 06-21-2020 04:40 PM)
231 Views
Tearose
Active Level 6
Options
Wearables

image

image

image

I never thought  this reminder will be useful  until today. Lagi duduk anteng dengar musik dan santai tiba2 badan terasa ga nyaman dan keringat dingin bercucuran. Tiba2 galaxy fit bergetar dan display seperti ini.  Waw amazing.. 
14 Comments
Wearables
wah saya baru tau ada fitur stress insight . secara ga langsung device menginfokan kalo penggunannya sedang dalam keadaan tdk tenang
0 Likes
Tearose
Active Level 6
Wearables
kalau ada sesuatu atau stress tinggi pasti di ingatkan ma dia disuruh atur nafas, trus kita bisa cek di **bleep** kita di samsung health untuk lebih detailnya. trus dia jg akan kasi link untuk review kesehatan mingguan akan di notif ke fit band kita.
0 Likes
Wearables
selama ini setau saya cmn notif badan harus gerak. boleh jg nih aktifinnya lewat shealth kah?
0 Likes
Tearose
Active Level 6
Wearables
mungkin selama ni ga pernah stres kali? haha krn aku ga aktifin apa2 tp kl stress selalu dpt peringatan di suruh nafas. iya selalu konek ke samsung health. coba aja kutak katik deh. tp kl ga stress ga akan kasi notif stress. kl penghitungan detak jantung nya jg aktif sesuai real time jadi ketika ada kenaikan atau penurunan ada notif nya.
0 Likes
Tearose
Active Level 6
Wearables
pengaturannya di galaxy wearables nya bagian healt setting setelah kita sync ke samsung health.
0 Likes
Tearose
Active Level 6
Wearables
ini di galaxy wearable
0 Likes
Erl2021
Active Level 7
Wearables
btw tahan brp hari fit nya?
0 Likes
Tearose
Active Level 6
Wearables
kalau konek dengan notif **bleep** sih tergantung seberapa banyak kita terima notif dan apakah vibrate nya di aktifkan. apalagi kl sering di pegang2 dan pakai timer bisa sehari sekali charge. kalau ga di aktifkan notif dan vibrate ,ga di pegang2 bisa 3 hari baru charge itu jg ga sampe mati.
0 Likes
Erl2021
Active Level 7
Wearables
mana tahan ga dipegang2? wkwkwkw.. okedeh tenkyu infonya
0 Likes