Original topic:

kecewa krn hal kecil

(Topic created on: 10-16-2019 01:10 PM)
431 Views
bidyni81
Active Level 1
Options
Wearables
saya pengguna samsung tab s4,s10 plus,note 10 plus dan samsung watch yg msh blm 1 tahun cm kemarin angka2 di samsung watch pada copot dgn sendirinya krn ada cacat produk sepertinya ketika mau claim diangap kesalahan pemakaian padahal copot dgn sendirnya kaya jam murah dan garansi tertolak sungguh mengecewakan sepertinya lbh baik pindah ke brand lain...kecewa 😡 lbh baik pindah ekosistem yg lain satu2 mulai kita jual saja

image

12 Comments
Brnts88
Active Level 4
Wearables
pindah ke apa bung?
0 Likes
bidyni81
Active Level 1
Wearables
appel bisa kenapa tidak baru kemarin ku jual s 10 plus ganti iphone saja
0 Likes
Super_Mod
Active Level 8
Wearables
Saya pakai ini sudah 2 tahun lebih, angka ini bukan tempelan seperti stiker yg mudah. Aktifitas saya sehari-hari selalu menggunakan jam ini meski terkena air tapi tidak luntur. Kemungkinan terbesarnya adalah scratch, atau gesekan yg bisa menyebabkan.
0 Likes
bidyni81
Active Level 1
Wearables
ah tidak ada scrach lihat itu angka sebelahnya tidak rontok tidak jg ada dent cm diangkanya terangkat sendiri kl scarch pasti ada dent dilayar dan primenya itu bersih saya pakai casing jg spigen...
0 Likes
Super_Mod
Active Level 8
Wearables
Dari SSC kmrn diinfonya bagaimana?
0 Likes
bidyni81
Active Level 1
Wearables
tidak bs diterima klaim garansi kecuali ada kerusakan yg lain kl itu jam saya yg bikin salah saya tau diri tp disalah krn kesalahan pengguna saya tidak terima wong itu copot krn produknya at lemnya yg tidak bagus...yg kecil saja tidak dipedulikan apalagi yg besar...1000 alasan sudah keluar
0 Likes
anggakba
Active Level 6
Wearables
Kok aneh ya casenya.. Kalo punya saya baru jalan 7 bulan masih normal tiap hari kena air buat wudhu dan sering dipakai berenang. Agak aneh juga sih angkanya bisa hilang gitu. Karena kalo saya perhatikan angka yang terpasang bukan stiker. Tapi embos cetakan diplastik ring tersebut. Jadi agak aneh aja kalo pengertian angka itu copot. Yg mungkin terjadi menurut saya adalah di angka tersebut hilang pada saat kena goresan atau dari awal dapat barang defect. Its just my opinion ya bos.
0 Likes
bidyni81
Active Level 1
Wearables
ya gitu deh waktu beli brp lama dr situ embos mulai naik tapi tidak saya pedulikan lama2 makin lebar pas saya bersihkan embosnya putus sepwrtinya kita dapat barang defect hal kecil tapi bikin kecewa pelayananya servicenya masa barang mahal begini kaya barang murahan jam tahan imoo anak saya lbh bagus sepertinya ....ganti emboa tidak akn berjuta juta yg penting service bagaimana
0 Likes
diarpngst
Active Level 7
Wearables
kok persis kaya saya ya, beli gear sport malah dibilang kaya jam murah ama temen wkwk tp bodoamatlah yg penting bisa customize
0 Likes