Original topic:

samsung pay gak bisa daftar kartu kredit

(Topic created on: 01-19-2020 06:26 PM)
222 Views
maverick_endit81
Active Level 5
Options
Wearables

saya gunakan galaxy watch coba daftarkan kartu kredit mastercard saya pada samsung pay melalui app Galaxy Wear, sudah di input nomor kartu kredit dll nya, yg aneh tahun yg semesti nya terdetect adalah 22 (2 angka di belakang tahun) tp yg muncul selalu 20 (2 angka di belakang tahun)

kemudian saat di lanjutkan slalu di bilang error atau salah input

ada saran?

4 Comments
aanpendi
Active Level 7
Wearables
saya rasa memang blm bisa menggunakan kartu kredit utk samsung pay di indonesia pak, karena menurut keterangan nya saat ini samsung pay di indonesia hanya bisa digunakan dg sistem pembayaran QR yg saat ini bekerja sama dg DANA. bisa cek langsung di samsung pay nya
0 Likes
Wearables

nah samsung pny toko aplikasi online kan? itu gmn jualan nya klo gk bisa di beli? kejadiannya ini saat ane mo beli salah satu watch face yg di jual di toko aplikasi online nya..di jual tp gak bisa di beli 😓 gimana itu??

0 Likes
aanpendi
Active Level 7
Wearables
coba masukkan metode bayar nya , lewat apps galaxy store pak, saya sudah coba dan berhasil
0 Likes
Wearables

apakah akses galaxy store nya hrs gunakan hp samsung? krn saat ini saya tdk gunakan hp samsung, sedangkan saya gunakan galaxy watch yg di pair dgn hp brand lain gunakan app galaxy gear

0 Likes