Original topic:

Kepada Pihak Pengembang 🙏

(Topic created on: 08-10-2022 05:54 AM)
298 Views
AcengdiHidayat
Expert Level 1
Options
Apps & Services
Mohon maaf sebelumnya, hanya saja kali ini saya perlu menegur atau memberi saran juga membagikan keluhan saya.
Tidak melulu saya selalu acungi jempol .

Saya meminta kenyamanan sebagai pengguna ponsel samsung galaxy a52s

Kedepannya aplikasi pada screenshot: 

image

Yaitu Aplikasi Yang Disarankan bisa di nonaktifkan .

Meskipun sudah di klik PAKSA BERHENTI , HAPUS DATA  secara keseluruhan tidak sangat membantu. Ketika ponsel di nonaktifkan untuk istirahat sejenak, setelah ponsel dihidupkan kembali maka Aplikasi Yang Disarankan akan hadir kembali, tidak bisa di skip.

Pilihan me-Nonaktif-kan tidak bisa di klik.

Kami dipaksa untuk mengunduh beberapa aplikasi Termasuk didalamnya TIKTOK melalui data ataupun wifi.

MEMANG BENAR ! NotifikasiAplikasi yang disarankan tersebut tidak akan kembali jika hapus data, paksa berhenti, dan heningkan, namun tidak bisa di SkipSELAMA SAYA TIDAK KLIK INSTAL Maka tidak akan hilanh di bar notifikasi.

Kebiasaan saya adalah : Setiap ± 2 hari sekali saya selalu menonaktifkan ponsel , ini seperti kita menggunakan PC bukan begitu?!
Dan Aplikasi yang di sarankan akan terus hadir selama saya tidak menginstal beberapa PROMO DIDALAMNYA. Haruskah selama pemakaian ponsel selalu seperti itu? (Kembali ke awal)

BAGI SAYA INI MENGGANGGU dan Tidak bermanfaat. 🙏 

Tambahan : Apakah jika saya mengeluh maka akan di diskualifikasi terhadap Challenge Samsung Members?

Terimakasih 

image

image

Ponsel saya 100% original (resmi Indonesia)
6 Comments
Yae_Miko
Expert Level 5
Apps & Services
Yaelah tinggal instal > hapusin lagi beres kalau mau lu hapus aja tuh scr permanen apk disarankan nya via adb itu jauh lebih ribet lg
0 Likes
FaidzLagiAFK
Expert Level 5
Apps & Services
pake adb kelar
0 Likes
Sann777
Active Level 4
Apps & Services
Kalo saya hapus memori dan data aja
Gak muncul lagi notifikasinya
0 Likes
Apps & Services
Semoga didengar pihak developer ya kak 🙏
0 Likes
Joem_Jackir
Active Level 10
Apps & Services
Moga lekas d tindaklnjuti ma developer nya boss
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Apps & Services

Halo kak AcengdiHidayat, mohon maaf atas ketidaknyamanannya. Untuk saran yang dimiliki bisa juga kamu sampaikan melalui Live Chat pada tab get help yaa kak. Terima kasih🙏🏻

0 Likes