Original topic:

Samsung gift gak bisa kebuka

(Topic created on: 06-09-2022 04:10 PM)
92 Views
NovaRP
Active Level 6
Options
Apps & Services
Mau nanya dong kenapa yah samsung gift saya gak mau kebuka. Sekali kebuka ada tulisan apps gak bisa tutup paksa atau apa gitu. Saking kapoknya gue gak pernah buka lagi tapi penasaran kenapa begitu? Apakah akan mempengaruhi yang lain? Saya masih trauma grgr **bleep** samsung lama buka toko oren buat main crack eh mati.. akhrinya **bleep** sering mati gitu..
8 Comments
Saitamaaa
Active Level 10
Apps & Services
Sudah diupdate Samsung Giftnya?
NovaRP
Active Level 6
Apps & Services
Sudah terbaruScreenshot_20220606-154003_Google Play Store.jpg
0 Likes
Saitamaaa
Active Level 10
Apps & Services
Untuk aplikasi2 yg lain bagaimana? Seperti Android System WebView, dll? Itu jg wajib di update semuanya.. sebaiknya semua aplikasi yg ada di Galaxy Store maupun Google Play Store di update semuanya tanpa terkecuali satupun..

Kemudian pastikan juga tanggal dan jam di Hape sudah disetting automatic..

Kalau semuanya sudah dilakukan masih error jg, coba di clear data Samsung Giftnya..
0 Likes
NovaRP
Active Level 6
Apps & Services
Apps kaya gitu udah saya perbarui semuanya. Paling kaya gak berhubungan dengan android..
0 Likes
Saitamaaa
Active Level 10
Apps & Services
Sebaiknya diupdate semuanya, karena takutnya software dan aplikasi yg ga kompatibel bisa menyebabkan error tsb..
0 Likes
Moderator4
Moderator
Moderator
Options
Apps & Services

Sudah coba di instal ulang aplikasi samsung giftnya Kak NovaRP?

0 Likes
NovaRP
Active Level 6
Apps & Services
Makasih caranya sudah bisa..
0 Likes
NovaRP
Active Level 6
Apps & Services
Mind kapan mau kerja sama sama bank indonesia. Saya mau kaya singapura atau malaysia samsung pay berfungsi. Saya gak perlu bawa dompet besar2 lagi..
0 Likes