Resolved! Solved

Original topic:

Telegram Samsung

(Topic created on: 05-17-2022 01:42 PM)
181 Views
AcengdiHidayat
Expert Level 1
Options
Apps & Services
Ka saya ingin bertanya, apakah versi global yang dirilis melalui tegeram pada SS itu sama dengan versi indonesia? 

image

Haturnuhun terimakasih 

1 Solution

Accepted Solutions
Solution
Kzoldyeck
Expert Level 1
Apps & Services
Biasanya di samsung télé tsb updatenya lebih cepat dan bisa pilih2 apps juga (karena downloadnya melalui file apk). Kekurangannya beberapa apps tidak kompatible sihh. Saya coba install beberapa kali ada yang tidak bisa terinstall. Jadi menurit saya verso global belum tentu sama sih dengan yang rilis di Indonesia. Tapi bisa coba tunggu jawab dari expert lain yang lebih paham yaaa 🙏🙏

View solution in context

3 Comments
Pradnyan
Expert Level 1
Apps & Services
Knp ga lwt galaxy store aja gan?
Solution
Kzoldyeck
Expert Level 1
Apps & Services
Biasanya di samsung télé tsb updatenya lebih cepat dan bisa pilih2 apps juga (karena downloadnya melalui file apk). Kekurangannya beberapa apps tidak kompatible sihh. Saya coba install beberapa kali ada yang tidak bisa terinstall. Jadi menurit saya verso global belum tentu sama sih dengan yang rilis di Indonesia. Tapi bisa coba tunggu jawab dari expert lain yang lebih paham yaaa 🙏🙏
Apps & Services
Dan di a52s pun yg awal beli fitur eraser ada pas di perbarui patch n 4.1 malah tidak ada, seperti di timbun dulu gituh, akhirnya ada yg menyarankan instal lagi, hasilnya bisa. Kemungkinan S3Marketing? Krn agar yg angka belakang 3 laris dahulu (ini opiniku sih)

Semua aplikasi pas beli ni ponsel diperbarui, dicari² di galaxy store tidak ada :khususnya foto editor HILANG BEGITU SAJA DI GALAXY STORE pada ponsel a52s saya
0 Likes