Original topic:

Bernostalgia dengan Samsung Galaxy #GalaxyCleanClub

(Topic created on: 05-30-2021 11:16 PM)
382 Views
aliongz
Active Level 3
Options
Competition
Pertama kali, aku punya smartphone android itu awal tahun 2010, dimana Samsung Galaxy S belum rilis pada saat itu. 
Smartphone pertamaku adalah Samsung Galaxy Spica 😁

Setelahnya, aku pun berganti Samsung Galaxy Series lainnya, tapi bukan berarti aku tidak mencoba brand lainnya lho 🤔

Beberapa kali, aku mencoba brand lain, tapi ya ujung-ujungnya aku kembali lagi ke Samsung Galaxy dan enggan berpindah lagi 🤣

Yap, 4 tahun terakhir ini aku mempercayakan Samsung Galaxy series sebagai daily driver aku 😎

Apa yang membuat aku nyaman? 

Pertama, UI 😍
UI Samsung dari jaman TouchWiz, Samsung Experience sampai One UI 3.1 yang sekarang tertanam di Samsung Galaxy Note Series ku, rasanya itu yang bikin betah. 
It's not talk about beautiful UI, but human- centric design. 

Kedua, Samsung mengerti kita 🤩
Ini yang bikin lebih nyaman, Samsung mengerti kita, gak perlu khawatir smartphone kita kenapa2 karena tinggal bawa ke Samsung Centre di mall kesayangan kita, semua beres 👍

Oh iya, udah tau belum, Samsung Electronics Indonesia punya layanan Galaxy Clean Club yang bisa membersihkan smartphone kamu terutama di area charging connector agar kembali bersih dan berfungsi layaknya smartphone baru 😍

Aku baru saja bersihin Samsung Galaxy aku, untuk membersihkan charging connector hanya memakan waktu 10 (sepuluh) menit saja dan yang paling penting, nggak dibebankan biaya tambahan alias gratis 🤭

Makin betah deh pake Samsung Galaxy, terima kasih @samsungindonesia #GalaxyCleanClub #SamsungMembersID 

9 Comments
baiy
Active Level 6
Competition
di mana ya kita bisa mendapat kan layanan galaxi clean club..
Orlaa
Expert Level 5
Competition
👍🏼
Kodul_Azhari
Active Level 7
Competition
Masak gratis membersihkan telpon, semua itu kalau di ssc mbayar lo, sama di konter telpon juga begitu
aliongz
Active Level 3
Competition
Yoi, saat ini lagi gratis nih
0 Likes
PrincessQtin
Active Level 9
Competition
Samsung memang bikin susah pindah ke brand lain. Sempat juga saya pingin ganti, waktu itu lamaaaa banget di toko , saking pilah pilih,timbang sana sini.... akhirnyaaa... tetep ke Samsung. Soalnya begitu liat dan pegang brand lain di display toko,tetap rasanya beda banget dgn samsung. Bener kata @aliongz.. UI dan fiturnya Samsung udah melekat .. 😄 saya pake samsung sejak zaman Samsung Young , tiap upgrade hape tetap Samsung aja. 😁 #Galaxy
aliongz
Active Level 3
Competition
Sama kita 🤭 UI nya emang enak banget dipake
Rikanovriani
Active Level 3
Competition

Suip pol

Moderator3
Moderator
Moderator
Options