Original topic:

First experience samsung galaxy clean club #galaxycleanclub

(Topic created on: 06-02-2021 04:13 AM)
178 Views
hendrasamsung
Active Level 4
Options
Competition

Hai samsung members,
Kali ini saya ingin menceritakan pengalaman pribadi saya di Samsung Smart Service.

Pada hari Selasa lalu (25/5), saya mengunjungi samsung store di Galaxy Mall 3 Surabaya untuk menikmati layanan istimewa #Galaxycleanclub, karena ada rasa penasaran yang muncul tentang pelayanan smart service yang tidak di pungut biaya sama sekali.

Di smart service saya di sambut dan di layani dengan ramah oleh Galaxy consultant. Saya sampaikan tujuan, lalu Smartphone Galaxy saya pun mulai di bersihkan, dimulai dari charging port, area speaker dan bagian depan & belakang layar smartphone dengan alat dan cairan khusus.

Saya benar-benar kagum, baru tau kalau pembersihan bagian lobang charger yang sangat kecil itu penting agar pengisian daya menjadi lebih cepat dan smartphone pun tidak mudah rusak. Pembersihan itu hanya bisa dilakukan oleh ahlinya ya. Jadi lakukan berkala di smart service terdekat.

Oiya tidak sampai disitu saja, saya juga di beri edukasi tentang perangkat yang saya gunakan dan bagaimana cara mengoptimalkan smartphone yang saya gunakan. Tak lupa saya juga diberi merchandise pouch cantik dari smart service.

•   

Sejauh ini saya puas dengan kinerja Galaxy consultant yang berada di Galaxy mall 3. Tempatnya pun nyaman sambil menunggu smartphone dibersihkan kita juga bisa sambil melihat-lihat dan mencoba perangkat canggih lain di bagian display.

Terimakasih juga untuk Samsung atas keperduliannya terhadap customer sehingga menambah nilai plus atas pelayanannya yang maksimal.

Saya juga posting di instagram :

https://www.instagram.com/p/CPcWHWRLlII/?utm_medium=copy_link 

#jadibersih #galaxycleanclub #samsungmembersid @samsungindonesia @samsung.galaxymall3

8 Comments
bwcr_
Active Level 3
Competition
Ada di semua gerai tidak ya.. 🤔
0 Likes
hendrasamsung
Active Level 4
Competition
0 Likes
bwcr_
Active Level 3
Competition
Saya kira ada di seluruh Indonesia 😅
0 Likes
Competition
Keren kakkk, good luck yahh 🤩🤩
0 Likes
hendrasamsung
Active Level 4
Competition
Goodluck jg yaa
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Competition

wah menarikk, semoga beruntung dan bisa menang ya kak!

0 Likes
hendrasamsung
Active Level 4
Competition
Thanks mod ..aaammmiiinn
0 Likes
Rikanovriani
Active Level 3
Competition

Semoga beruntung 

0 Likes