Original topic:

#gethelpchallence

(Topic created on: 06-14-2021 09:43 AM)
200 Views
bagusjpg
Options
Competition

image
Ha hii.. Sebagai user setia samsung pastinya gak pernah lupa selalu sign in #samsungmembers donk. Karena di samsung member kita bisa explore berita dan tips terupdate dari #samsung dan dari member lainya. selain itu kita juga bisa share foto yg kita jepret dari #samsunggalaxy buat unggah di aplikasi #samsungbember nah yg lebih menarik yaitu kita bisa ikutan kompetisi yg di adakan samsung seperti saat ini #gethelpchallenge Oya kali ini aku lagi gunain aplikasi keren nya samsung yaitu #samsungmembers dimana fitur #gethelp ngebantu aku banget kayak yg sekarang aku lakuin yaitu PHONE CARE. #samsungs21 adalah dayli driver aku, dari buat maen sosial media, edit foto dan video buat konten dan masih banyak lagi. Di feed aku slide pertama ini aku lagi lakuin fitur phone care dimana aku bisa cek kesehatan smarphone aku biar lebih optimal lagi. seperti automatic check, interaktive check, clean memory dan optimise setting. Pokoknya lengkap pisan uy, so buat kalian pengguna galaxy atau yg akan menggunakan galaxy jangn lupa buat sign in #samsungmebers karna banyak banget manfaatnya, dan ikutin #gethelpchallenge #samsungmembersid dari @samsungindonesia 

Instagram : 

8 Comments
Orlaa
Expert Level 5
Competition
👍🏼
Competition
Thanks gan 😊
Orlaa
Expert Level 5
Competition
👍🏼
0 Likes
Competition
Thanks ka
0 Likes
Ivander
Active Level 5
Competition
👍🏻👍🏻👍🏻
0 Likes
Competition
🙏🙏🙏
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Competition

menarikkk! terima kasih sudah berpartisipasi kak, semoga beruntung dan bisa menang ya

Competition
**bleep** terima kasih doanya 🙏😊
0 Likes