Original topic:

Green is a symbol of fertility #BoldTheColorsYouLove

(Topic created on: 10-24-2020 12:30 AM)
227 Views
Willyphotograph
Active Level 7
Options
Competition
Selain warna biru, warna favorit saya adalah hijau.
Hijau melambangkan kesuburan serta indentik dengan alam, karena alam atau tumbuhan yang hijau menandakan kalau lingkungan tersebut sehat.

Selain warna biru, hijau juga salah satu warna yang menyejukan, tidak hanya sejuk dilihat tapi nyatanya hijaunya tumbuhan salah satu penghasil oxygen yang kita hirup sehari hari, walaupun bukan hanya pohon saja yang bisa menghasilkan oxygen. Bahkan sekarang warna hijau pun sering di pakai dalam beberapa istilah seperti Go green, Green building, green lifestyle atau ada juga istilah bahasa indonesia Ruang Terbuka Hijau. 

Itulah kenapa saya suka warna hijau, karena hijau adalah salah satu element penting dalam kehidupan sehari hari, terutama yang berhubungan dengan lingkungan. Buat saya pribadi yang hobi fotografi, hijau adalah salah satu element warna yg penting dalam sebuah foto landscape.

image

image

image

image

image

image

image

Setelah saya nonton Unpack Galaxy S20 FE yg di kemas cukup singkat sekitar 25 menit tapi sangat padat dan jelas, saya tertarik dengan varian warna-warna baru di handphone seri S20 FE terutama cloud mint yg warna nya sangat unik.
13 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Competition
Keren banget foto-fotonya, semoga memang kawan🤗
Competition
thank u bro 🙏🙏🙏
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Competition
My pleasure, btw i'm a sist not bro🤭
Competition