Original topic:

Lavender with Thick Passion #BoldTheColorsYouLove

(Topic created on: 10-21-2020 11:18 AM)
232 Views
Anonymous
Not applicable
Options
Competition
Cerita tentang apa hari ini?

Tentang bagaimana rindunya hari lalu yang memuat banyaknya rasa. Hidup memanglah berproses namun tak lepas dari kenangan yang lalu, bukan? Paham dengan maksudku?

Lavender? Kita bisa menyebutnya sebagai warna maupun bunga. Warna lavender memiliki nuansa kenangan atau nostalgia. Dan ini yang akan aku sampaikan. Selama pandemi ini, bosan adalah ciri khas utama yang aku alami. Tidak bertemu teman, menjaga jarak, hanya bertegur sapa tanpa bersalaman. Tidak menyenangkan, bukan? Sehingga membentuk nostalgia yang selalu mengalir pada ruang pikiranku tentang cerita lalu.

Aku pernah memotret suatu view dimana ketika pandemi ini mulai mengisi ruang dunia. Tepat pada bulan puasa, aku mengabadikan bagaimana indahnya langit pagi dengan semburat warma lavender setelah waktu subuh. Hingga aku bergumam, "Apa langit sedang bahagia? Itu terlihat cantik."

image
Samsung Galaxy A10s

image
Samsung Galaxy A10s

Setiap aku kembali melihat potret itu, aku kembali teringat bagaimana senyum yang merekah perlahan memudar. Tak ada yang lebih menyenangkan selain membuat cerita bersama. Taka ada yang lebih seru selain hangatnya cinta.

Mengingat acara ini, kesan pertama yang aku dapat ungkapkan adalah

Sebelumnya terimakasih sudah mengadakan acara yang benar-benar luar biasa ini. Membiarkan aku atau pengguna lain berbagi tentang aku banget yang menunjukan bahwa ini adalah style aku.

image
Samsung Galaxy A10s

image
Samsung Galaxy A10s

Setelah melihat acara unpacked Galaxy S20 FE, ada beberapa hal yang membuat saya terkesan, yaitu :
  • Super smooth 120Hz
  • IP68 ( Protect from splashes, raindrops, and dust )

Dari situ aku mulai berpikir, bahwa performa pada Galaxy S20 FE ini begitu meyakinkan. Jauh berbeda dari Galaxy yang aku pakai saat ini. Maka dari itu dengan hal yang berkaitan, membuat aku ingin #BoldTheColorsYouLove dari kesempatan ini with #GalaxyS20FE #AllDay

0 Comments