Original topic:

Merah itu Cinta❤ #BoldTheColorsYouLove

(Topic created on: 10-14-2020 11:19 PM)
439 Views
blogscloud
Active Level 3
Options
Competition

image
WOOOOHH. Semangat banget nih cerita tentang BOLD THE COLORS YOU LOVE. Gimana nggak semangat setiap ditanya warna favorit apa? Jawabannya pasti meyah eh Merah maksudnyaa.

Mau tau nggak 50% barang yg aku punya itu merah! Gimana nggak 50%, dari zaman SMA umur 15 tahun sampai sekarang 24 tahun. Ketika mau beli barang yang ditanya "Ada warna merahnya nggak?", kalau nggak ada pasti diakalin gimana itu barang jadi warna merah.

Motor, Helm, Jaket, Tas, Baju, Laptop, Case **bleep**, kasur, Meja Belajar, Buku sampai printilan kecil gimana caranya semua warna merah. Nggak percaya?
image
Kalau ada warna merah kenapa harus warna lain😂😂. Itu Case **bleep** sampai udah nggak warna merah lagi😉😉😉 itu baru 1% belum yang lain. Hehe kalau difotoin semua takut dikira sombong. Sampai di depan Toko aku minta di warnain merah kayak gini. Biar bisa jadi background foto kece gini.
image

Kok bisa sih sesuka itu sama warna merah? Jawabannya NGGAK TAU. Secinta itu sama warna MERAH sampai nggak butuh alasan. Eaaa cintanya sama warna merah sih pantesan jomblo. 😭 yuk yang jomblo merapat.

"Dalam psikologi warna merah memberi arti sebuah simbol keberanian, kekuatan dan energi, juga gairah untuk melakukan tindakan (action), serta melambangkan kegembiraan." (Sumber:https://goodminds.id/arti-warna/)

Warna merah sendiri punya banyak arti mulai secara psikologi, zodiak, shio, bahkan kepercayaan tertentu. Menurut aku sendiri warna merah itu memiliki makna utama yaitu kegembiraan dan kemewahan. Sehingga nggak heran pada saat hari besar Imlek dan Natal warna merah menjadi warna dominasi pada dekorasi perayaan tersebut. Padahal nggak ngerayain tapi ikut seneng. Apalagi pada saat perayaan Kemerdekaan Indonesia warna merah yang mendominasi tidak hanya menyimbolkan berani saja, tatapi kegimbaraan di dalamnya. Jadi, nggak heran warna merah sering digunakan seseorang bahkan sering menjadi warna favorit bener tidak?

Suatu hari, jantung ku berdetak cepat. Apakah ini Cinta?
JENG. JENG. JENG.
image
Ketika menonton Galaxy Unpacked for Every Fan. Kalau belum nonton nih aku kasih linknya 
Event tersebut adalah event tahun ini yang membuat aku teriak nggak menentu sampai sesak nafas. Gimana enggak sesak coba lihat ini 
image
Ngelihatnya tu indah banget sampai rasanya pengen meninggal nangis rasanyaa. Kok nangis? Ya karna terharu Samsung mewujudkan mimpi aku dengan ngeluarin Galaxy S20 FE seindah ini. 
image
Sebagai pecinta Samsung dari zaman Corby - Galaxy Mega - Galaxy J7 Prime sampai Galaxy A50s. Uuhh, produk Samsung selalu di Hati, seperti aku mencintai warna Merah. Ketika Samsung dan Warna Merah menyatu, rasanya Bahagia seperti melihat Pernikahan dua orang insan yang saling melengkapi. Sweet bangetkaan. Lihat spesifikasinya makin SEMPURNA rasanyaa.
image
Setelah Warna Merah dan Samsung menikah menghasilkan Samsung S20 FE Red. Ini saatnya aku meminang mu "Samsung S20 FE Red maukah kamu melengkapi hari-hariku dengan menjadi milikku?

PLEASE TOLONG JAWAB YES.
12 Comments
ZiGNUR
Active Level 6
Competition
Ciyee nembak onlen😁

Semoga bisa cepet tatap muka, biar bisa lebih intens hubungannya *uwaw*
blogscloud
Active Level 3
Competition
Digantung nih😅 #nabung
CaptainLynnnn