Original topic:

My sister with Purple #AllAboutPurple

(Topic created on: 03-22-2021 10:10 PM)
289 Views
Chocopie
Expert Level 5
Options
Competition
Halo members semua,
Tentunya kalian udah pada ikutan kompetisi All About Purple kan. Saya cuma mau nambahin aja nih buat keseruan kompetisi ini. 

Ga terasa udah setahun lebih pandemi melanda negara kita ini. Tentunya kita udah pada tahu dong protokol kesehatan. Dengan pakai masker,jaga jarak dan rajin mencuci tangan. Dan gak kalah pentingnya adalah olahraga. Dengan olahraga berarti kita membantu tubuh tetap fit dan sehat.Salah satu olahraga favorit saya dan adik saya adalah bersepeda (gowes).

image
Model : My sister .Taken : Me .

Disetiap ada kesempatan ataupun dihari libur kami selalu menyempatkan diri untuk bersepeda. Seperti Minggu pagi kemarin,kami bersepeda di areal perkebunan setempat. Kebetulan adik saya memakai baju berwarna Purple,maka saya pun punya ide untuk memotretnya. Dengan tanpa malu malu,ia pun bergaya di depan kamera.

image
Model : My sister. Taken : Me.
Warna Ungu atau Purple adalah warna kesukaannya. Menurutnya warna Ungu melambangkan  keanggunan,kedamaian dan keeksotisan. Dan saya setuju dengan pendapatnya tentang warna Ungu. 

Demikian sedikit cerita tentang kegiatan kami disaat libur. Tetap jaga kesehatan ya members.

Chocopie🍩🍪

19 Comments
Competition
miss cokelat postnya keren
Chocopie
Expert Level 5
Competition
Makasihh masbi😊😁
Competition
goodluck yah sis...
Chocopie
Expert Level 5