Original topic:

#MyDreamExperience Semoga Terkabul Bisa Berswafoto Dan Hands-On Galaxy S21 Ultra

(Topic created on: 02-21-2021 02:10 AM)
485 Views
REEF
Options
Competition
Hi Members,

Andai saya dapat kesempatan diundang ke Samsung Multi-experience Store (SMS) di Senayan Park, hal yang saya lakukan pertama adalah saya mau foto di depan monitor yang segede gaban yang ada tulisan "The Wall" seperti gambar dibawah ini :

image

Setelah itu saya baru menuju ke meja display dimana Samsung Galaxy S21 Ultra berada, untuk memegang langsung dan mencoba fitur kameranya yang katanya mantul alias mantap betul. Saya penasaran dengan Galaxy S21 Ultra ini karena dari mulai Global Launch sampe sekarang, saya hanya bisa melihat gambarnya aja dan pengen sekali rasanya mencoba berswafoto dengan menggunakan kamera juara dari Galaxy S21 Ultra serta mencoba menggoreskan dukungan S-Pen di layarnya.

image

Saya juga berencana ingin mencari aksesories seperti case yang cocok untuk melindungi smartphone kesayangan saya. Katanya, Di Samsung Multi-experience Store untuk dukungan aksesories sangat lengkap seperti pada gambar dibawah ini :

image

Tidak lupa juga, saya ingin sekali duduk untuk merasakan empuknya sofa disana sambil minum kopi atau teh gratisnya kalau ada, hehehehehe...!!

image

Sekian keinginan saya bila diundang, semoga terkabul dan mendapat kesempatan untuk members yang berada diseberang atau diluar jakarta seperti saya ini,
Amienn 🤲🤲🤲

Sumber Foto :
Youtube Samsung Senayan Park
21 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Competition
Amiin, semoga terpilih berkunjung kesana bang Reef😇🙏
Competition
mari kita ramaikan... 🤗🤗
CaptainLynnnn
Expert Level 5