Original topic:

Relaksasi is BLUE #BoldTheColorsYouLove

(Topic created on: 10-23-2020 05:41 PM)
194 Views
sarsayfa
Active Level 1
Options
Competition
Warna biru adalah warna relaksasi. 
Menurut penelitian di University os Sukses menemukan bahwa ada warna tertentu yang bisa menimbulkan efek relaksasi dan ketenangan sehingga bisa melepaskan stress yang berlebih didalam tubuh terlebih lagi pada musim pandemi ini. 

Sudah hampir 8 bulan mengikuti anjuran pemerintah untuk Work From Home. Sebagai wanita miliki rutinitas bekerja 9 to 5. Kebiasaan baru tinggal di rumah selama 24 jam dalam seminggu.

image

Efek pekerjaan kantor dan tugas dari rumah yang tak ada habisnya membuat saya stress berlebih. Biasanya untuk melepaskan kepenatan saya melarikan diri keluar kota untuk berlibur bersama keluarga. Namun pandemi Covid-19 Saya urungkan niat tersebut. 

Akhirnya saya menemukan pelepas stress ketika sedang nonton video di youtube dengan menggunakan metode Mandala Meditations. Caranya cukup mudah yaitu dengan mewarnai suatu pola. Ketika seseorang sedang mewarnai secara otomatis ia akan mengalihkan fokus atau konsentrasi dari sumber stress

image

Siapa sangka dengan mewarnai dengan warna yang kita suka bisa hilangkan stress meskipun dirumah saja. 

image

Kali ini saya coba mewarnai gradasi warna biru sama seperti smartphone saya yang miliki warna biru. Ngomong ngomong soal smartphone kemaren itu saya nonton peluncuran Galaxy S20 FE. Sumpah sih pengen nangis lihat varian Floyd Navynya ganteng banget

image

Apalagi durasi 'Galaxy Unpacked for Every Fan' ini kurang dari 30 menit. Meski durasinya relatif pendek namun info yang diberikan padat banget setiap detilnya jadi empat jempol deh buat Samsung yang selalu manjakan penggunanya terutama di Indonesia 
8 Comments
نجوم
Expert Level 5
Competition
keren banget ishh gambarnya🥺🤙🏻
goodluck yah kak🤩
sarsayfa
Active Level 1
Competition
terima kasih yaa
Competition
Wah keren motif mandalanya, itu gambar sendiri atau gimana kak?🤩👍