Original topic:

Sang Mentari Menyapa Di Tengah Kesibukan #MyBestMoment

(Topic created on: 03-05-2021 10:00 AM)
1639 Views
Wolf28
Expert Level 5
Options
Competition
Assalamualaikum wr wb...
Hallo teman members semuanya 👋
dimari saya sedikit berbagi cerita tentang momen spesial pengalaman saya pertama kali instalasi kabel industri 😁

Mungkin di benak kalian pekerjaan ini sangat berbahaya, tingkat resiko nya tinggi & fatal. Apalagi liat kabel segede lengan balita, panjang dan juga berat banget 😫 pastinya akan berpikir 2x untuk melakukan tugas tersebut...

Dimulai dari terbitnya sang fajar, sekitar 10 orang termasuk saya dapat mandat untuk install kabel baru...

image
Ngapain nih anak, pede banget ikutan narsis..hahahaha

Pagi itu alhamdulillah kami disambut epicnya mentari yg hangat, ini juga sebagai penyemangat kami memulai tugas tersebut...

image
Posenya seperti.....................kalian pasti pada tau..hihihihi

image
Rehat sejenak..langit siang sedikit mendung....

Lelah keringat bercucuran deras tapi sekaligus bahagia bisa menangkap momen sang mentari yg jarang ditemui dikala itu, karena beberapa minggu sebelumnya tiap pagi pasti disambut mendung...

image
Senja ..........waktunya beberes...

Memang semua pekerjaan kalo tidak di dasari rasa tanggung jawab dan ikhlas, serta semangat juang 45 pastinya tidak selesai, dan apesnya lagi pasti dimarahi atasan habis²an 😁

Momen Pengalaman kerja ini tak akan pernah terlupa, menjadikan kenangan spesial amat berharga bagi saya, dan rekan saya juga...

Sekian sepenggal pengalaman saya tentang Best momen saya melakukan pekerjaan ini...
Dan terakhir........ pesan dari saya 'CINTAILAH PEKERJAAN KAMU APAPUN ITU, TETAP SEMANGAT DAN KOMPAK SELALU WALAUPUN BERAT YANG KAMU HADAPI, NISCAYA PINTU KEBERKAHAN AKAN SELALU MENGHAMPIRIMU TANPA DIDUGA' 
Amien Amien Yarabbalalamin...🤲🙏

Terima kasih semua yg telah meluangkan waktu dan tenaga, buat baca cerpen dari saya ini...🤗
Dan juga terima kasih untuk like dan komen nya..👍

Akhir kata mohon maaf jika ada salah kata kata atau mungkin ada 1dua patah kata yg menyinggung kalian semua 🙏🏻

Wassalamualaikum wr wb...

Salam Hangat 
 Form 

Wolf🐺28
98 Comments
joeyeryan
Expert Level 5
Competition
Horeee.. akhirnya Bang Wolf post thread My Best Moment juga hari ini & berarti saya, sis Lynn & Bang Wolf samaan post nya hari ini.

Btw moment nya sedikit ekstrem ya, kalo udah menyangkut kelistrikan saya angkat tangan deh, apalagi kabel² dengan ukuran yang begitu jumbo.

Mantap & layak jadi one of best of your moment Bang! 😊👍
Wolf28
Expert Level 5
Competition
wahh terimakasih..🙏
padahal foto lawas itu..😁
cuma kenangan nya itu yg gak kelupa sampe sekarang..

btw kalo masalah kelistrikan lebih baik hubungi PLN terdekat, jangan coba coba, tapi kalo gak dicoba mana bisa..🤣😂
thanks udah mampir..😉🤗👍

joeyeryan
Expert Level 5
Competition
Betul Bang, best moment kan ga mengenal waktu.

Agak trauma saya sama listrik sih Bang.

Oke Bang siap 😊🙏
Wolf28
Expert Level 5
Competition
betul bingo..👍

btw enak kesetrum melancarkan peredaran darah tanpa berolahraga..😂🤣
(sedikit intermezo)

terimakasih udah mampir..🤗😉👍
joeyeryan
Expert Level 5
Competition
Hahaha.. enak apaan, yang ada gosong kalo lama mah 🧟

Oke Bang sama² 😊🙏
Wolf28
Expert Level 5
Competition
😂🤣
mantabb..🤗😉👍
anfiansari
Expert Level 2
Competition
semoga berhasil
Wolf28
Expert Level 5
Competition
makasih ..
kuy langsung post #MyBestMoment kalo belum...😁😉🤗👍
Competition
mantaaab kali master wolf28 🔥🔥 woww listrik industri.. semangaaat yaaa kang wolf28 🔥🔥🔥 jangan patah semangat
goodluckk yaa master 🥳