Original topic:

Si Biru TemanKu #GCWCompetition

(Topic created on: 12-10-2020 12:51 AM)
198 Views
inderg_one
Expert Level 1
Options
Competition
Kalau berbicara teman memang tiada habisnya. Kadang mereka ada di kala suka maupun duka. Tapi teman yang satu ini selalu hadir kapanpun aku perlu, ya siapalagi kalau bukan Si Biru, maksudku headphone AKG berwarna biru yang selalu ku bawa kemana-mana. Dengan bentuknya yang bisa dilipat sehingga tidak memerlukan ruang untuk membawanya. Atau bisa juga sebagai gayaku berpenampilan yaitu dengan menaruhnya di pundak seperti anak DJ.

image
Saya suka dengan musik. Setiap hari selalu mendengarkan musik. Lewat musik saya bisa meredakan semua emosi & rasa sedih. Saat saya sedang break time kerja saya suka mendengarkan musik sambil minum kopi. Karena saya suka musik berbahasa asing makanya saya memakai headphone Si Biru AKG yang memiliki suara sangat menggelegar karena dibekali fitur noise cancelling sebegai pereda kebisingan. Gimana sob keren kan Si Biru-ku ini.

image

Selain suka mendengarkan musik saya juga suka bermain game online salah satunya yang sering saya mainkan saat ini yaitu game Mobile Legends: Bang Bang. Dengan headphone ini saya terbantu sekali saat berkomunikasi di dalam game. Dengan Si Biru-ku ini memberikan pengalaman bermain game dengan suara yang luar biasa kerennya. Makanya kalian semua coba deh miliki headphone ini agar mendengarkan musik & bermain game lebih asik berkat fitur noise cancelling. Eh tapi mending menggunakan kabel ya sob (wired) karena kalau menggunakan bluetooth akan mengganggu terhadap performa game-nya.

Kenapa saya merekomendasikan AKG kepada kalian semua karena kita tahu produk AKG memang memiliki kualitas audio yang keren sekali.
2 Comments
Moderator2
Community Manager
Options
Competition

Mantaapp. Goodluck masbroo!

inderg_one
Expert Level 1
Competition
**bleep**
0 Likes