Original topic:

SmartWatch Teman Aktivitasku #GCWCompetition

(Topic created on: 12-09-2020 06:30 PM)
206 Views
abdurraim
Options
Competition

image

hai teman teman members . Banyak dari temen temen members pasti ingin tampil baik dan menarik di segala momen , nah agar tampil lebih menarik pastinya membutuhkan aksesoris tambahan yang bikin kepercayaan dirimu meningkat, salah satu aksesorisnya yaitu"Jam Tangan" . 

Jam tangan sendiri memiliki bermacam model dan jenisnya , dari model analog dan digital yang berjenis mekanik sampai dengan yang smart. Nah jam tangan yang saya miliki dan sebagai benda favorit saya adalah

image
Smartwatch favorit saya ialah smartwatch dari samsung sendiri yaitu Samsung Galaxy Watch Active. Smartwatch ini saya peroleh dari kado ulang tahun sebagai kado untuk diri sendiri🎉💕

image
Samsung Galaxy Watch Active ini sudah saya gunakan 8 bulan lamanya. Jujur, Untuk pertama kalinya langsung jatuh cinta dan senang bisa memiliki smartwatch ini. Samsung Galaxy Watch Active ini memiliki desain yang classic seperti jam tangan pada umumnnya dengan bahan yang nyaman digunakan, pas banget buat tangan saya yang kecil dan elegan aja kalo diliat 

image
Cakep ya😆😆

Samsung Galaxy Watch Active ini sering saya pakai untuk menemani aktivitas saya seperti bekerja di kantor atau berolahraga di sekitar rumah. Khusus di kantor dan di tempat umum saya lakukan kustomisasi dulu pada tampilan jamnya karena Samsung Galaxy Watch Active sendiri memiliki banyak fitur yang bisa disesuaikan.Saya pribadi suka mengkustomisasi menjadi jam analog biasa dengan sedikit polesan fitur untuk berolahraga ringan melalui aplikasi Galaxy Wearable. 

image

image
Tampilan jam analog

Ngomongin soal kustomisasi Samsung Galaxy Watch Active ini bisa dirubah tampilan dan fitur jamnya sesuai keinginan, banyak pilihannya dari yang bawaan Smartwatchnya sendiri atau bisa di download melalui Galaxy Store banyak pilihan dan bagus-bagus pokoknya keren abis....!!

Selain penggunaan untuk aktivitas kantor dan acara diluar. Smartwatch favorit saya ini, suka saya ajak olahraga juga karena fitur utama dari Samsung Galaxy Watch Active ini untuk berolahraga .

image

Saya biasa gunakan untuk mengetahui jumlah langkah kaki dan alunan detak jantung serta tingkatan stress pada tubuh. Selain langkah kaki saya sering juga mengaktifkan fitur lari yang merupakan salah satu olahraga kegemaran saya agar saya mengetahui seberapa jauh saya berlari. Mengasikan sekali semua bisa saya pantau melalui Samsung Galaxy Watch Active.

image

Dengan segala macam fitur yang diberikan, Samsung Galaxy Watch Active saya ini hanya bisa aktif maksimal 2 hari dengan pemakaian normal, untungnya proses chargingnya cukup cepat dengan durasi 2 jam saja sudah bisa dipakai kembali. 

image

Walaupun, ada sedikit kekurangan saya pribadi tetap menyenangi Samsung Galaxy Watch Active sebagai barang favorit yang ku gunakan sehari-hari dan pastinya bermanfaat. 

Itu dia cerita barang favorit saya. Semoga thread ini dapat memberi hal positif ke teman-teman members semua. See yaa !! 😄

@abdurraim -2020

27 Comments
Competition
Mantep bro
Competition
terima kasih kaka dec 😄
Competition
yeaaayy mantaab bang abdurraim 🔥🔥
goodluckk yaa bang 🥳🥳
lanjutkann teruss bang

have a miracle dayyy 😄
Competition