Original topic:

Stay Bold! - 1 #BoldTheColorsYouLove

(Topic created on: 10-27-2020 11:21 AM)
173 Views
Nash1348
Active Level 3
Options
Competition
Saat ditanya mengenai warna favorit. Tanpa ragu saya akan langsung menjawab BIRU. 
Entah kapan tepatnya saya mulai menyukai warna biru. Bahkan alasan tepatnya mengapa saya menyukai warna biru pun saya tak ingat 😅. Pokoknya warna biru itu memberi kesan bagus saja di hati dan jiwa ini. 
.

image
Pulau Sabang - Foto diambil menggunakan perangkat Samsung Galaxy S7 Edge

image

Lalu saya bertemu dengan laut. Sekali, dua kali, lalu sering kali. Mulai dari bermain di pantainya, lalu sedikit demi sedikit mencoba bermain dengan airnya yang asin. Bagi saya, laut sungguh menggambarkan warna biru. Bisa lembut (tenang) dan bisa juga menunjukkan kekuatannya sekali waktu (menenggelamkan). Laut memperlihatkan gradasi warna biru untuk mengingatkan kita agar kita menyadari kedalamannya. Semakin pekat birunya, semakin dalam. 
.
Laut menjadi salah satu alasan untuk saya makin menyukai warna biru. Bayangkan saja, laut biru di bawah langit yang juga biru. Sungguh seperti 'surga' bagi saya yang menyukai warna biru.

image

Saya tak handal dalam fotografi, namun 'mata tajam' Samsung mampu mengabadikan keindahan laut yang saya maksud.

image

Sebagai seseorang yang jauh dari kata fotografer keren, tentu foto-foto penampakan pantai dan laut ini keren di mata saya sendiri. 

image
.
Percaya atau tidak, setiap individu yang traveling pasti menyimpan foto pantai atau laut, ada kesan warna dan kenangan yang menenangkan dari foto tersebut. Coba periksa folder foto-fotonya, adakah fotonya? Kalau saya sih lumayan banyak, aduuh.. jadi kangen liburan kaan. 

By the way, sudah pada nonton live stream acara Galaxy Unpacked for Every Fan, kan? 
Pada tahu donk fitur keren yang dimiliki Samsung Galaxy S20 FE. Para pencinta fotografi seperti saya sudah pasti makin jatuh cinta dengan Samsung Galaxy S series. Teknologinya benar-benar sesuai sekali dengan kesukaan saya mengabadikan gambar, tidak terbatas saat traveling saja bahkan untuk mengambil gambar di kehidupan sehari-hari. With triple lens camera on rear, especially at night, we could get the detail with the great colors as we expected to.
.
This Fan Edition is really exciting and fresh. Not only the features are great, but the colors are so unique. I'm soooo head over heels with the cloud navy from the first time I saw it 😍.

image

Semoga saya terpilih sebagai salah satu pemenang, jadi bisa saya buktikan kehebatannya di kunjungan saya ke laut berikutnya 😁.
4 Comments
Competition

Goodluck ya Kaka, semoga beruntung 😀👍
Nash1348
Active Level 3
Competition
makasih yaa 😁
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Competition