Original topic:

The Orange of My Life #BoldTheColorsYouLove

(Topic created on: 10-22-2020 01:50 AM)
331 Views
ray167
Active Level 1
Options
Competition
   Gugur, merupakan suatu kata yang menggambarkan kesedihan. Tetapi tidak bagiku, musim gugur adalah salah satu musim yang selalu ku tunggu-tunggu, musim gugur adalah musim kesukaanku. 
 Ketika musim panas telah berlalu, dedaunan mulai merubah warnanya, berjatuhan layaknya seperti air hujan. Ketika hijaunya dedaunan yang disambut oleh menguningnya dedaunan, sering kali membuatku tertegun dan membatin "ah this is life, i really love it, the smell of autumn, the colors of autumn. God really bless me with this view, i can't thank you enough.
 Pada saat-saat seperti itulah saya benar-benar menikmati hidup, untuk sementara waktu.. saya benar hanyut dengan pemandangan yang sungguh indah ini.
 Saya menyadari bahwa saya selalu menantikan musim gugur, bisa dikatakan bahwa saya telah jatuh cinta dengan alam. Alam benar-benar menyuguhkan hadiah yang tak ada tandingannya untuk saya. Saya sangat bersyukur bisa menerimanya. Itu sebabnya saya memberi judul tulisan ini 

Meskipun waktu itu telah berlalu, saya benar-benar merindukannya. Suatu momen dalam hidup saya yang tak akan pernah terlupakan. Terima kasih atas 4 tahunnya, terima kasih atas pengalaman yang tak akan pernah terlupakan. Meskipun tujuan saya tidak tercapai dalam rentang waktu tersebut, tetapi sangat banyak hadiah-hadiah yang telah diberikan dari negara dan alam tersebut untuk saya. Terima kasih atas semuanya.

image
The Orange of My life 🧡Taken with Galaxy Samsung S10.

image
Jangan lupa tonton videonya juga yaa! ^^

Videonya sangat menarik! Terutama ketika dimasa pandemi seperti saat ini, kita butuh konten yang tidak biasa-biasa aja alias tidak membosankan. Nahhh ini salah satunya, konten yang baik, tidak membosankan dan milenial banget deh pokoknya! Ditambah isinya yang sangat informatif dan cara penyampaian yang baik, samsung benar-benar melakukan kerja yang bagus! Good job samsung!

Jangan lupa untuk ikuti event Bold The Colors You Love ya! Warna kesukaanku dari Galaxy Samsung S20 Fan Edition series adalah Cloud Red, karena warnanya yang benar-benar menggambarkan warna musim gugur! Best color for me, it really suit me! I hope i can have one of this phone with my favorite color on it! 
0 Comments