Original topic:

The Role Of The Navy #BoldTheColorsYouLove

(Topic created on: 10-21-2020 03:16 PM)
390 Views
Anonymous
Not applicable
Options
Competition

image
Semua gambar diambil dengan Samsung Galaxy A50

image

image

image

image

image

Saat ini saya berpikir untuk mengupgrade HP Galaxy saya. Awalnya saya kurang tertarik dengan Samsung Galaxy S20 FE ini. Tetapi setelah menyaksikan acara Galaxy Unpacked for Every Fan, saya jadi sangat tertarik dengan teknologi super canggih ini. Haze Finish itu terlihat sangat keren pada Galaxy S20 dengan warna Navy. HP ini juga memiliki performa yang sangat bagus dengan bentuk yang tipis, 'simple', dan 'compact'. Layarnya yang lebih luas dengan frame rate animation 120Hz memberikan efisiensi ruang dan waktu pada layar. 3 lensa kameranya(Ultra Wide, Wide, dan Telephoto Camera), dengan bantuan fitur-fitur menakjubkan yang dimilikinya, memberikan aksesibilitas yang lebih luas dalam pengambilan foto. Pada akhirnya, Samsung Galaxy S20FE ini telah menjadi salah satu dari mimpi-mimpi saya.

Pada awalnya, saya telah memutuskan untuk tidak mengikuti acara kompetisi ini karena tidak dapat memenuhi salah satu syarat ketentuannya. Tetapi Samsung telah memberikan saya kesempatan kedua dengan memperpanjang waktunya hingga 23 Oktober 2020. Hari ini, 21 Oktober 2020, adalah ulang tahun saya yang ke-18. Saya merasa sangat senang karena dapat ikut berpartisipasi dalam perlombaan ini. Terimakasih, Samsung.

-Menang dan kalah, bukan masalah. Tetap berikan yang terbaik dan bersemangatlah!
21 Comments
Anonymous
Not applicable
Competition
Makasih buat Like nya ya guys!! 😁
elviro
Expert Level 5
Competition
waah, selamat ulang tahun dan good luck ya 😃👍
Anonymous
Not applicable
Competition
Makasih! 😆
Udinz
Expert Level 2
Competition
Happy Birthday Kak 👏
Goodluck juga ya 👍🏻😁
Anonymous
Not applicable
Competition
Iya, makasih. Good luck back to you! 😄
0 Likes
Competition
selamatt ulangg tahunn dan goodluck yaaa
Anonymous
Not applicable
Competition
Makasih... Good luck to you too! 😉
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Competition

biruuu~~ goodluck ya kak, semoga menang!

Anonymous
Not applicable
Competition
Terimakasih ka Moderator! 😊
0 Likes