Original topic:

Together With the Blue Sky, Today is a New Start #BoldTheColorsYouLove

(Topic created on: 10-21-2020 08:09 PM)
62 Views
soobderv
Active Level 4
Options
Competition

Setiap hari, ketika hari kembali dimulai. Berbagai kekhawatiran bermunculan, berbagai pilihan harus ditetapkan. 

Menjalani hari tanpa tahu bagaimana akhirnya, apakah hari ini akan menjadi hari yang indah untuk dikenang, atau kah menjadi hari yang menyebalkan.

Tapi aku tahu, kita tahu bahwa hari akan berganti. Ketika jam menunjukkan pukul 00:00, hari baru telah datang. Dengan langit yang berwarna sky blue yang cerah akan menemani, You Never Walk Alone

Banyak hal baik dan menyenangkan di dunia ini, salah satunya dengan lihat idolaku dan dengerin lagunya, bisa menjadi healing tersendiri dan bikin semangat ngejalanin hari 💜😊 Selain itu aku juga senang melukis, dan upload hasil lukisanku kaya dibawah ini, untunglah hasil fotonya bagus jernih banget pake Galaxy A9 2018, smartphone ku yang sebelumnya ga beginii haha

Painted by me

Oh iya! Aku udah nonton acara Galaxy Unpacked for Every Fan, seru looh, disana dijabarkan jelas apa aja sih kelebihan dari Samsung Galaxy S20 FE inii, Apalagi model iklan samsungnya (BA kali ya) ada idol ku hahaha, tuh yang nyanyi Dynamite. Pokonya kalian harus banget tonton acara nya biar lebih kenal lagi nih sama si Galaxy S20 FE 😃

0 Comments