Original topic:

Topi Favorit Saya #GCWCompetition

(Topic created on: 12-08-2020 08:08 PM)
308 Views
Competition

image
Ini adalah topi favorit saya. Eits tenang aja ini bukan topi sihir yang bisa melayang kok, ini hanya topi biasa yang sering saya gunakan. Dari sekian banyak topi dirumah, topi ini yang paling sering saya gunakan ketika hendak bepergian.

image

Topi ini hadiah yang dikasih oleh teman sewaktu masih menjadi mahasiswa. Bagi saya topi ini sangat berarti tanpa memandang harga dan brand tersebut. Apalagi yang kasih topi ini teman saya dari waktu masuk kuliah sampai lulus kuliah. 

Kebetulan setiap pergi saya suka pakai topi. Kalau tidak pakai topi kayak ada yang kurang gitu rasanya. Sudah kebiasaan dari kecil kalau pergi sering di pakaiin sama orang tua saya jadi nya kebiasaan itu terbawa sampai sekarang. 

Topi ini selain bisa melindungi kepala dari panas matahari di siang hari, tetapi bisa juga digunakan untuk aktivitas lainnya. Aktivitas lainnya seperti bermain, ngobrol bareng teman, foto bersama teman, dan untuk foto sendiri. 

Bermain
image
Siapa yang suka main permainan ini? Seru banget kan main permainan ini. Sekalian bisa mengingat masa-masa kecil main permainan ini. Biar semakin percaya diri saya menggunakan topi agar tidak kalah saat bermain 😁 hehehe.. 

Ngobrol Bareng Teman
image
Paling seru kalau ketemu teman. Segala obrolan pasti bisa bahas. Apalagi kalau ngobrolin tentang sepakbola pasti enggak ada habis nya. Ya intinya buat saya ngobrol bareng teman itu tujuan nya buat menghilangkan pikiran jenuh aja biar lebih fresh lagi pikiran saya. 

Foto Bersama Teman
image
Siapa disini yang suka foto sama teman atau orang terdekat? Kalau saya sih suka banget. Tujuan nya foto bersama teman sih biar ada kenangan. Hampir setiap foto bersama teman pasti saya selalu menggunakan topi favorit ini. 

Foto Sendiri
image
Banyak yang bilang saya mudah dikenali karena sering pakai topi dan kacamata. Bisa dikatakan itu sudah seperti personal branding dari saya. Setiap orang harus mempunyai personal branding agar menjadi ciri khas diri sendiri. Buat saya topi favorit ini sudah melakat dalam hidup saya karena kalau tidak pakai topi kayak merasa ada yang kurang dan bisa menurunkan rasa percaya diri saya. 

Pembahasan diatas adalah barang favorit saya. Buat saya pakai topi bukan buat gaya-gayaan tapi bisa dipakai untuk beberapa aktivitas. Kalau kalian barang favorit nya apa aja nih? 

Terima kasih sudah membaca sampai selesai 
😊🙏
- BagusPrisandhy

=========================================
Galaxy Creator Workshop

image

image

image

11 Comments
rafrdyan
Expert Level 5
Competition
first
Competition
yuhuu makasih master Rafi 🥳
Competition
Mantap gus
Competition
terima kasih masbroo
Competition
mantap maa bagus..i love ur outfit ..
Competition
makasih banyak masbi 🥳
Competition

Mantep Gus..Goodluck semoga menang yaa....

Competition
aamiin.. terima kasih appsinside 👏
Competition
keren gus. goodluck yaaa