Original topic:

Warna dan Rasa #BoldTheColorsYouLove

(Topic created on: 10-23-2020 09:56 AM)
166 Views
Arwipati
Active Level 1
Options
Competition
Aku lahir dengan normal, hidup normal, menjalani kehidupan sepeti orang biasa. Sampai suatu ketika aku sadar, ternyata ada yang kurang. Ternyata aku hidup dengan tak bisa melihat warna-warna. 

Ruginya aku, mengalami "sakit" ini. Sakit yang tidak bisa disembuhkan. parahnya lagi sebagian profesi tidak bisa menerima sakitku ini. Tapi ini lebih baik dari pada tidak melihat sama sekali. Bukan alasan untuk bersyukur tapi memang harus disyukuri.

Apalah hidup dalam kebohongan. Apa yang aku lihat bukanlah kebenaran. Mungkin ini kebenaran relatif, tapi tetap bukan mayoritas. Sulit sekali bermain "Among Us", ketika peserta lain saling tuduh dengan menyebutkan warna, aku hanya diam dan bingung. Suatu ketika aku pernah salah Vote karena salah mengira warna yang tertuduh.
Berjalannya waktu aku mulai tersadar. 

image
Keluargaku
📱Samsung Galaxy A50s

Memang aku tidak bisa melihat warna-warna yang membuat indah dunia, tapi aku bisa merasakan hidupku penuh warna. Dengan segala kurangku aku bisa merasakan warna-warna dihidupku. Itu karena teman-temanku yang mengisi warna-warnaku. Mereka yang membuatku bisa merasakan warna-warna. 

image
Teman-temanku
📱Samsung Galaxy A50s

Terima kasih, semua orang disekitarku yang membuatku merasakan warna dalam hidup.

"Galaxy unpacked for every Fan", acara yang colorfull (ya walaupun aku sedikit tidak yakin) tapi dengan konsep simpel yang tidak ramai. Walaupun bukan keputusan yang tepat untuk berbicara warna, tapi ini sangat menarik. Semua mata tertuju kepada produk. Tentu selain produknya memang menjadi pusat perhatian, ini juga tidak memberi celah untuk memperhatikan yang lain.
Sekali lagi, ini hanyalah penilaian relatif dari penglihatanku. Tapi tetap saja ini indah

Samsung Galaxy S20 FE memang lengkap. Fitur yang canggih dan desain yang cantik. Menjadikan ponsel ini perfect. 

image

6 Comments
elviro
Expert Level 5
Competition
kalo gak salah sebelumnya udah pernah di post bukan? cmiiw🙏🙂
0 Likes
Arwipati
Active Level 1
Competition
iyaa sebelumnya udah dipost, 2 kali malah. tapi ilang semua. mungkin karena di edit jadinya ilang.
tadinya sempet mikir "mungkin emang gak keliatan, tapi baca baca postingan lain ada yang bilang karna diedit setelah posting.
elviro
Expert Level 5
Competition
owalaah gt, ini yg ke-3 ya..
mudah2an gak ilang lg dan good luck ya kak Arwirinaldo👍😁
Arwipati
Active Level 1
Competition
@AingLele thanks You Kak 🙏🙏🙏
elviro
Expert Level 5
Competition