Original topic:

White in love #BoldTheColorsYouLove

(Topic created on: 09-27-2020 01:50 PM)
942 Views
Competition
Putih, identik bersih dan cerah. 
Dari umur 15tahunan udah jatuh cinta sama yang namanya putih dan menjadi salah satu warna favorit. dulu dilemari, kemaja & t shirt kebanyakan berwarna putih. Rasanya kurang pede jika pergi keluar rumah ga menggunakan kostum yg berwarna putih. Mungkin karena dulu faktor warna kulit yang cenderung gelap 🙂

Perlu extra sedikit hati2 agar warna putihnya tetap terjaga. tidak terkontaminasi hal lain yang bisa mengakibatkan kusam dan berubah warna.

Saya tipikal orang yg sedikit ceroboh, terkadang ada saja bekas sisa makanan dan debu yang menempel, Ga heran jika orang rumah selalu komplen dengan alasan "Cape dan susah nyucinya" 😀😀

Kemeja atau t sirt yang saya pakai biasanya hanya bisa bertahan sekitar 6bulanan (jika sering digunakan). Selebihnya bonus jika lebih dari 6bulan, warnanya tidak berubah 😀

Warna putih juga bisa memberikan kesan bahagia dan tenang. Warna putih bersifat netral, jadi bisa dimix dengan warna yang lain. Jd ga salah jika warna putih termasuk salah satu warna favorit saya 😀

image

image

image

image

Dan ini bukti jika dari dulu saya sudah menyukai warna putih.

image

Foto ini diambil pada saat pertama kali saya join dan ikut eventnya samsung members yaitu launching galaxy M10.

Nah pada tanggal 23 September jam 21.00 kemarin, samsung kembali melaunching handphone flagship terbarunya yaitu Samsung Galaxy S20 FE. Galaxy S20 FE hadir dengan 6 pilihan warna yg dijamin fresh dan bisa memanjakan mata, tentunya dengan fitur yang super canggih. Cloud white termasuk daftar warna favorit. Kalo kalian apa warna favoritnya ??

image

24 Comments
Dearokta
Expert Level 5
Competition
Good luck 🙏🏻
Competition
waaah.. thanks okta 😀
Competition
wah salam dari Cloud Navy gang, good luck kak!🔥
Competition
cloud navy gw juga suka 😀